Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Леонид Вайсфельд: Главная проблема, связанная с Кравцовым, — слишком завышенные ожидания от его игры

27 мая 2023

Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд в интервью «РБ Спорт» прокомментировал возвращение в «Трактор» нападающего Виталия Кравцова. В прошлом сезоне хоккеист выступал в НХЛ за «Рейнджерс» и «Ванкувер».



— Если говорить про «Трактор», то вы не удивились, что Виталий Кравцов вернулся в КХЛ?

— Если бы Капризов вернулся, тогда да. А в случае Кравцова чего удивляться? Он не всегда попадал в состав не самого сильного клуба НХЛ. Наоборот, все логично, — сказал Вайсфельд.

— То, что Кравцов возвращается уже в который раз.
— Выглядит это, конечно, забавно. Но, с другой стороны, куда ему деваться? Не заканчивать ведь играть. Думаю, что главная проблема, связанная с Кравцовым, – это слишком завышенные ожидания от его игры. От него ждут больше, чем он может. Вероятно, он сам себя считает топовым игроком. Но у него есть возможность это доказать. Генменеджер «Трактора» Алексей Волков сказал, что Кравцов полон желания выйти на уровень ведущих игроков КХЛ. Вот и посмотрим.

– Как вам селекция «Трактора» в этом межсезонье – Виталий Кравцов, Виктор Антипин, Андрей Чибисов?
– То, что Кравцов в КХЛ мог оказаться только в «Тракторе», это понятно. Остальные подписания для меня выглядят несколько странно, особенно Виктор Антипин. Посмотрим, может, у этих игроков появится второе дыхание.

– Потому что карьера Антипина на спаде?
– Конечно, на спаде. Давайте сравним, как он играл до отъезда в НХЛ и как сейчас. Когда он уезжал, он был элитным защитником для КХЛ, а теперь абсолютно средний игрок.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
27 мая 2023 в 19:54
+1036

ГЕК

Хорошо бы Вайсфельда в Трактор менеджером. Дельно всё говорит и правильно.

28 мая 2023 в 11:52
+-1060

Чук

Правда, ты слышишь мразь. Здесь 5 человек пишут и 10 твоих ников. Ты зачем иысячи плбмов ставишь? Конченная мразь.

28 мая 2023 в 12:40

Правда

Чук , у тебя крыша едет ??? Обратись к психиатру тварь конченная !! И не надо меня оскорблять , у меня один ник !!!

28 мая 2023 в 13:06
+-1045

Чук

Правда, Дамир, с разницей в одну минуту пост. Правда, ты пидрило позорное!

28 мая 2023 в 14:26
+-30

Правда

Мы с Дамиром одно лицо ? !!!!!! Чук , проверь голову ! Я серьёзно, это уже не шутки , а диагноз !!!

28 мая 2023 в 14:35
+-235

Чук

Педик Правда, тебя за руку 2 раза Джон ловил. Гондон ты. И иы с адреса Дамира грубил Лихому. Гондон ты.

28 мая 2023 в 18:59
+-1236

САНЯ

Черти.Перестаньте сраться на странице.Во что вы суки её превратили.Одни маты и обзывания.А по мужски слабо что-ли? назначили место время на били друг другу рожи до первой крови пожали руки и разошлись. Или вы только трепаться погаными языками можете?А то как птицы кудахчете друг на друга.Читать вас противно.

28 мая 2023 в 19:12
+115

Дамир

Чук, хватит писать под разными никами, типа это разные люди. Ты себя выдаешь: Болельщик, Ганц, Андрей М. И давай доказательства, что с одного адреса. Это ты с одного адреса пишешь, с Кузнецова 2.

28 мая 2023 в 21:10

chudachek1952chwtku

всем привет, прошу не публиковать всякую ерунду, есть примеры когда правду, удаляют, эти глупости разных ников-фильтруйте, надеюсь на деловое и заботливое общение про нашу команду

28 мая 2023 в 22:51
+242

Авгур

Чук а смысл Правде писать под другим ником? Правда всегда выражает свое мнение под своим ником. Да и вообще если есть такие люди ну пусть пишут под разными никами, здесь я уверен люди хоккейные собираются и у каждого свое мнение, с которым можно согласится или нет. Вряд ли здесь сформируется общественное мнение большинства на основании которого организуют петицию и повлияют на какое либо решение руководства клуба. Вот мое мнение, пока селекция но о чем!!!!! И жду не дождусь когда Моржиевского сплавят куда нибудь подальше.

29 мая 2023 в 15:36

Андрей Щ.

Сейчас уже почти не осталось былых форумчан, которые действительно обсуждали игруб команды, работу ТШ... Да и модераторы совсем не работают. Раньше один человек, мог поставить одну оценку, а сейчас, хоть тысячу... Нет в этом смысла никакого... Видать у любителей подрочить, не устаёт рука ставить 1000 плюсов или минусов. А модераторы свободно пускают в ленту весь этот срач, не имеющий к хоккею никакого отношения...

29 мая 2023 в 15:44
+-8014

Болельщик

Андрей Щ., соглашусь, страшно на форуме. Пишут 7 человек от силы, а плюсов кто-то ставит на 10 000! Докажите, что это не психически больной человек ставит! Больше читаю заметки, а не пишу. Обсуждать что-то совсем не хочется ничего (((

29 мая 2023 в 16:02
+4712

Андрей

Лихой, болельщик, Чук - это одно лицо, провокатор. Разводящий срвч на сайте.

29 мая 2023 в 16:11
+-1622

Болельщик

Кто Лихому и Сане поставил по 1200-1800 минусов? Кто этот больной человек? Прекратите, немедленно, беспредел. Они абсолютно правильные вещи написали. Меньше ругаться нужно, а больше обсуждать хоккей. Респект им!

29 мая 2023 в 16:13
+1118

Андрей

Андрей Щ, так это Болельщик начал срач разводить, он же Ганц, он же Чук. Ему написали, что не согласны с тем, что Анвар тот тренер, который выстроит команду. После этого он начал плодить ники и оскорблять пользователей.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru