Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Лоуренс Пилут может покинуть «Трактор» и вернуться в «Баффало»

22 марта 2021

Контракт у защитника истекает в 2022 году, однако хоккеист может покинуть челябинский клуб в случае предложения из НХЛ.

Новости ХК «Трактор» — Лоуренс Пилут - лучший защитник 7 недели КХЛ

Напомним, что в контракте Пилута имеется пункт, который позволяет покинуть команду до истечения срока.

Источник - телеграм-канал Челябинская шайба
Цитировать
осталось 1000 символов
22 марта 2021 в 19:20
+216

SVOY

Очень жаль, единственный нормальный защитник.

22 марта 2021 в 19:22

SVOY

наерное Савин не готов повторить условия Баффало

22 марта 2021 в 20:51

pscJ45

как сказал, будто он из своего кармана платит

22 марта 2021 в 22:56

SVOY

конечно не из своего. но из кармана Трактора. допустим 800000 баксов. за эти деньги он может купить штуки 3 "мёртвых" игроков и хвастаться длинной скамейкой!

22 марта 2021 в 22:48

Дом

Согласен, очень жаль. Хоть и не силовой, но площадку видит прекрасно, отбросов почти нет, пасы грамотные, да и бросок. Но, наверное, в Баффало менагеры хлеб зря не едят, мониторили своего игрока, и были довольны его игрой.

22 марта 2021 в 23:37

Правда

Я бы тоже уехал. Как можно работать и жить в стране где откаты , распил бюджета , где в начале сезона на 95% понятно, кто войдет в ПО и на 99 % ясно , кто будет играть в финалах. И где множество игроков и менеджеров " обманывают " хоккей. Да и город наш грязный , серый, дорог нет , экологии тоже ! И это все потому , что денег нет, но вы держитесь ! Поэтому и не можем взять золото на мировых первенствах и не будет у нас Тарасовых, Тихоновых, не будет Харламова , Рагулина, Васильева , Якушева, Гусева, Мальцева и многих др. , кто выходил за Родину , за наш советский хоккей , за наших болельщиков !!!! Сейчас только за бабло , к сожалению.

22 марта 2021 в 23:55

ВЕК

Он просто понял, что Трактор не тот клуб, где можно бороться за кубок. И будет им далеко ещё не скоро, что бы нам не пел Савин. А так как он посмотрел на "кухню" изнутри, наглядно участвовал в этом позоре на домашней арене - со счётом 7-0, то лишь убедился, что делать здесь нечего.

23 марта 2021 в 15:42

pscJ45

"...в случае предложения из НХЛ."

24 марта 2021 в 11:04

Евгений

Поменьше фантазируйте,прежде,чем подписать контракт.леги собирают всю информацию о клубе.да и получают здесь неплохо.коль подписался.А защитник хороший.получше Бэйлена будет.меньше косячил.забивал,жаль,если уедет.

25 марта 2021 в 09:43

bupelom

Евгений: Поменьше фантазируйте,прежде,чем подписать контракт.леги собирают всю информацию о клубе.да и получают здесь неплохо.коль подписался.А защитник хороший.получше Бэйлена будет.меньше косячил.забивал,жаль,если уедет. Бэлен,Пилут,да и в прошлом Кольцов, какие они защитники? НЕ КАКИЕ!!! Полузащитники! Шайб за сезон забрасывают больше иных нападающих! А ЗАЩИТНИК не обязан забрасывать шайбы в ворота соперника. Но ОБЯЗАН не позволять забрасывать шайбы в ворота своей команды!!!!!! Да,отлично если в у защитника хороший бросок,в большинстве помогает. Но одного достаточно,я думаю. Как Саша Рязанцев в сезоне 2011-2012.

24 марта 2021 в 11:06

Евгений

Жаль.если уедет,хороший защитник.такого в Трактор будет трудно сыскать