Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Лоуренс Пилут останется в Челябинске

11 апреля 2021

Шведский защитник Пилут проведёт ещё сезон за «Трактор», его контракт действует до 30 апреля 2022 года. Ранее сообщалось, что Лоуренс может покинуть команду и вернуться в НХЛ.

Новости ХК «Трактор» — Лоуренс Пилут - лучший защитник 7 недели КХЛ


Пилут перешёл в «Трактор» летом 2020-го, в «регулярке» принял участие в 57 матчах - набрал 28 (7+21) очков при показателе полезности - «+5». В плей-офф - 5 матчей - 2 (0+2) очка, показатель полезности - «+3».

Источник - телеграм-канал Челябинская шайба
Цитировать
осталось 1000 символов
11 апреля 2021 в 08:35

СЕРЖ

Отличная новость! Нам бы еще, хотя бы одного, топового защитника, а то Бейлен сильно сдал, в защите никакой, да и в нападении не так эффективен как раньше.

11 апреля 2021 в 08:47

vera

Пока идут хорошие новости, Пилут УДАЧИ, Ткачёв, Пулккинен, если с ними договорятся, то для Трактора - это усиление, ещё бы про молодёжку не забывали...

11 апреля 2021 в 14:03

John-Vorchun

Самая большая новость,про Челмет.остальное.ерунда.у нас уже играли Зарипов,Ничушкин,Войнов,а Челмет.это настоящее,без него,хоккею в Челябинске,пипец.

11 апреля 2021 в 14:22

бурелом

John-Vorchun: Самая большая новость,про Челмет.остальное.ерунда.у нас уже играли Зарипов,Ничушкин,Войнов,а Челмет.это настоящее,без него,хоккею в Челябинске,пипец. Согласен,полностью!!!!!!!!

11 апреля 2021 в 20:31

Александр

Договорятся с Саратовом или с Югрой

11 апреля 2021 в 09:07

Александр

!

11 апреля 2021 в 09:12

Александр

Права в НХЛ принадлежат Баффало. Баффало в таком состоянии... Если его обменяют конечно?

11 апреля 2021 в 09:33

Александр

Будет играть за Трактор до 28 лет пока не станет НСА в НХЛ)) в Баффало есть кому играть. Вернее не играть а дурака валять))

11 апреля 2021 в 14:04

SVOY

Отлично! Ждали эту новость, были сомнения, но они не оправдались,Ура.

11 апреля 2021 в 14:09

John-Vorchun

Кто еще остается,интересно?

11 апреля 2021 в 14:24
+-277

SVOY

Из защиты: с большой долей вероятности уйдут: Гареев, Бодров, Огурцов, из напов: Полыгалов(надеюсь), Майоров, вероятно Авцын, Калинин по обоюдному в Спартак,

11 апреля 2021 в 19:21

Человек

Отлично!

12 апреля 2021 в 13:04
+-374

John-Vorchun

Это радует.что остается в Тракторе.По идее.Бэйлена бы на мороз.нынешний сезон показал.что в защите он никакущий,а его результативность равна его косякам в защите,в ПО вообще потерялся.

12 апреля 2021 в 18:59

Леня

Александр, В югру не надо. У них там болельщики неадекватные. Помню разговаривал на форуме с ними, когда они только в КХЛ заявились.Они с таким высокомерием отвечали. Типа они крутые, а Трактор пустышка и ничто. Панова оскорбили. Я им написал, что они не правы и что о них думаю, без мата, так зато они меня трёх этажным матом послали и заблокировали. А тех, кто меня оскорблял, Трактор и Панова, даже похвалили, не то что не тронули даже. После этого у меня никакого уважения ни к их болельщикам ни к их клубу нет. Пошли они куда подальше!

12 апреля 2021 в 18:59

Леня

Александр, В югру не надо. У них там болельщики неадекватные. Помню разговаривал на форуме с ними, когда они только в КХЛ заявились.Они с таким высокомерием отвечали. Типа они крутые, а Трактор пустышка и ничто. Панова оскорбили. Я им написал, что они не правы и что о них думаю, без мата, так зато они меня трёх этажным матом послали и заблокировали. А тех, кто меня оскорблял, Трактор и Панова, даже похвалили, не то что не тронули даже. После этого у меня никакого уважения ни к их болельщикам ни к их клубу нет. Пошли они куда подальше!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru