Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Максим Майоров в «Тракторе»

27 декабря 2020

Контракт с нападающим заключён до конца сезона 2020/21.

Максим Майоров в «Тракторе»

31-летний нападающий Максим Майоров продолжит карьеру в «Тракторе». В КХЛ форвард выступал за «Атлант», ОХК «Динамо», «Салават Юлаев» и «Спартак». На его счёту 367 матчей, 125 (62+63) очков, 146 силовых приемов, 116 блокированных бросков, 71 фол против, показатель полезности — «-1». В НХЛ Максим Майоров провёл 22 матча за «Коламбус БлюДжекетс», набрал 3 (2+1) очка. В АХЛ у нападающего 260 матчей, 119 (63+56) очков.

Максим Майоров
Нападающий
Родился 26 марта 1989 года в Андижане, Узбекистан
Рост: 188 см
Вес: 90 кг
Хват: левый
Школа: «Нефтяник» Альметьевск
Драфт НХЛ: «Коламбус Блю Джекетс», №94 (2007)
Карьера: «Нефтяник» Альметьевск, «Ак Барс» Казань, «Сиракьюз Кранч» (АХЛ), «Коламбус Блю Джекетс» (НХЛ), «Спрингфилд Фэлконс» (АХЛ), «Атлант» Московская область, «Динамо» Москва, «Салават Юлаев» Уфа, «Спартак» Москва, молодёжная сборная России
Статистика КХЛ: 367 матчей, 125 (62+63) очков, «-1», 146 силовых приёмов, 116 блокированных бросков
Статистика АХЛ: 260 матчей, 119 (63+56) очка
Статистика НХЛ: 22 матча, 3 (2+1) очка

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
27 декабря 2020 в 23:42

Андрей Щ

Майорчик с нами? Класс! Заметное усиление для Челмета! А для "Трактора" что-нибудь будет?

27 декабря 2020 в 23:45

бурелом

Зачем??????????

27 декабря 2020 в 23:57
+-18

Владимир

Зачем всен дерьмо собирать.Нужно своих полкоманды разогнать халуи ебн.е им дерьмо месить а не в хоккей играть не хотят они кубок дерьмовая команда.

27 декабря 2020 в 23:59

С1970

Если ещё кого подороже возьмут, то вроде понятно, а так наверное денег нету

27 декабря 2020 в 23:59

SVOY

Да, коронный ход, усилились, дальше не куда. ещё один полыгал, Беляев с Ефимычем опять бобла подняли.

28 декабря 2020 в 00:24

Дима

Одного игрока только и подписали? А как же защита или она в полном порядке?

28 декабря 2020 в 02:04

Che371

Гатиятулин тоже участвовал в решении подписать. Пока все подписания какие то неудачные((. Ильин носится, как "сквозняк", а толку мало. Бодров стоит, не бросить, не отобрать (Евенко и то поактивнее будет).

28 декабря 2020 в 03:09

Болельщик 64

И это обещанное усиление:??? Рома по моему тебя сглазили или у тебя последняя стадия шизофрении развилась. Он еще для челмета бы пригодился а в Трактор то его за чем подписывать? Уж лучше Дугина подписали бы или Костицына.

28 декабря 2020 в 07:43
+-13

vera

Ну есть же защитники на драфте... точно ПО под вопросом, а если и войдём , сразу на вылет, ???

28 декабря 2020 в 11:16

Edgar7

Архиафигенное приобретение. Прям, как Ковальчук для Авангарда, или Шумаков для Авто. Слов нет. Выгнали тех, кто может играть и подбирают тех, которые никому не нужны. Охрененная селекция.

28 декабря 2020 в 16:28

ЛЕВ

Селекция, как в позапрошлом сезоне. Сначала расхвалили, потом оказалось все игроки недееспособные и начали собирать всякий хлам. И это с бюджетом в 1.2 млрд.

28 декабря 2020 в 18:24

staricfan

ХА-ХА ... Да-а ... Овечкины без работы на дороге явно не валяются! Добро Пожаловать в ТРАКТОР!!!

28 декабря 2020 в 21:11

John-Vorchun

Очередной неликвид в Тракторе с никакой статистикой,похоже.понравилось на 12-м месте.

28 декабря 2020 в 21:12

John-Vorchun

Видгоф экономит бюджет

30 декабря 2020 в 12:33

эфси

Он то точно нужен, как пятое колесо в телеге для устойчивости!!!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru