Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Максим Якуценя: 200 голов – это не предел [+видео]

29 сентября 2017

Форвард «Трактора» дал интервью после матча с «Салаватом Юлаевым».

Нападающий «Трактора» Максим Якуценя о юбилейном 200-м голе:
Ждал 200-й гол. Знал, что он где-то на подходе, но не знал, насколько близко. Знаменательная для меня цифра. Хотелось бы остаться в хоккейной истории. Буду стараться дальше забивать, 200 голов – это не предел.

О первом голе в карьере:
Самый первый гол не помню, он был еще в Высшей лиге. А в Суперлиге помню – играли здесь на «Мечеле» с санкт-петербургским СКА. По-моему, Леха Петров отдавал мне передачу.

О том, что важнее – заброшенная шайба или результативная передача:
Гол или передача? Думаю, что это равноценно. Создать для партнера отличный момент, когда ему отдаешь на пустые ворота – это тоже для меня прямо кайф. Само собой, и забить для каждого форварда очень важно. В любом случае делаешь большой вклад в победу команды.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
29 сентября 2017 в 17:26

Аркадий

Коллеги, Вы знаете, хотелось бы вести беседу честно, без лести, без заискивания. Но Максим Якуценя все, что мог отдать Трактору, он отдал. Остались штрихи. Я приведу Вам пример высказывания Евгения Малкина на предмет будущих побед сборной России, так вот Евгений Честно сказал, что наше время с Овечкиным уже прошло. Другие, более молодые ребята должны создавать ЭТУ САМУЮ будущую победу. Я говорю о Шипине, Шолохове, Кручинине и им подобным талантам.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru