Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Марк Винницкий: Я живу надеждой на хороший сезон от «Трактора»

10 августа 2017

Марк Винницкий, экс-директор «Трактора», поделился мнением о выступлении команды в товарищеских матчах. 

Марк Винницкий: Я живу надеждой на хороший сезон от «Трактора»

- О чем-то судить пока рано – идет предсезонка. Мы не знаем, какой объем работы дают тренеры игрокам. Даже на утренней тренировке перед матчем нагрузка может быть колоссальной, потому что закладывается база. Техническое мастерство и тактическая выучка в таких встречах отходят на второй план. Важнее характер, который у команды прослеживается.

Я читал слова Сергея Светлова о «консервативном» и оборонительном «Тракторе». При всем уважении к его хоккейному прошлому, не совсем корректно судить всего по паре матчей предсезонки. Пойдут официальные матчи, борьба за очки, премии – будет совсем иной разговор. Да, и систему Анвара Гатиятулина оборонительной не назовешь. «Черно-белые» хорошо укрепились в предсезонке. Виделль, Брюле и Полыгалов – неплохие мастера. Радует, что свой шанс получает молодежь: Пеньковский, Шолохов, Зиновьев, Кравцов, Исасев.

Им надо грызть лед здесь и сейчас, чтобы выбить себе игровое время. Пока все складывается нормально, я живу надеждой на хороший сезон.

Источник - Allhockey.ru
Цитировать
осталось 1000 символов
10 августа 2017 в 19:07

Наблюдатель

Марк Винницкий:"Пока все складывается нормально, я живу надеждой на хороший сезон". Это очень важно и полезно, но ещё важнее, чтобы надежда эта эффективно на практике сработала и чтобы не вздумала "складывать ласты", в смысле умирать последней.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru