Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Марсель Шолохов и Александр Шепелев не спешат продлять контракты с Трактором

21 мая 2023

У Шолохова и Шепелева на самом деле совершенно разные ситуации.



Шолохов в обойме Трактора с сезона 2015/16 и за эти 8 лет, он, при всей симпатии, ничего не доказал. Хоть отдаленно игроком основного состава он был лишь в сезоне 18/19, но и тогда за 60 матчей у него 7 очков. Для крайнего нападающего у Марселя катастрофически низкая результативность, причем даже в ВХЛ. Не хочу сказать, что он плохой игрок, но у Трактора нет ни одной адекватной спортивной причины удерживать нападающего. Марселю 25, если есть предложения от других клубов, то их нужно использовать. Но я сомневаюсь, что прямо сейчас он может найти работу в КХЛ.

У Александра Шепелева за плечами прорывной сезон с достойной статистикой в Тракторе и очень хорошей прессой. Он однозначно был одним из самых прогрессирующих игроков Челябинска и наиграл на продление контракта.

Каким должен быть этот контракт - другой вопрос. По одному сезону нельзя делать выводов, но и предыдущие годы вне Челябинска показывали, что Шепелев - надежный и результативный защитник.

Отпускать Шепелева было бы очень непопулярным решением для нового генменеджера Алексея Волкова. Но тут нужно соблюсти интересы не только игрока, но и клуба.

Источник - телеграм-канал СпортЛатте
Цитировать
осталось 1000 символов
21 мая 2023 в 16:57
+-100

ГЕК

А что им делать в клубе, который никогда ни на что не претендует?

21 мая 2023 в 17:41
+112

Веня

Александра Шепелёва однозначно оставлять , молодой и перспективный защитник . Шолохов конечно не нужен с такой статистикой , негабаритный , да и беготня бесполезная порядком надоела .

22 мая 2023 в 00:51

Андрей К.

Не тянут ни Шолохов, ни Шепелев на главную команду. Просто Анвару Рафаиловичу из доброты их взять? А ведь с него требуют результат. Это нужно понять. Вот такие дела.

22 мая 2023 в 10:40

Боб

Ни. Ера с него не требуют, пустые слова, для заманивания болельщиков на трибуны

22 мая 2023 в 11:31

Андрей К.

Боб, наберитесь терпения. Ждем подбора игроков от Волкова, а затем Гатиятулин сделает из них хоккейный продукт. Все идет своим чередом. Трактор сила!

22 мая 2023 в 20:19

John-Vorchun

Шолохова давно нужно было отчислять из системы Трактор.игрок даже не Уровня ВХЛ.так жк.как и неназванный тут Фатеев.Шепелева.как и ушедшего Исаева.можно и оставить.при условии.кого еще пригласят в защиту и обменяют-ли Блажиевского.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru