Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Марсель Шолохов вызван в Олимпийскую сборную России

21 апреля 2018

20-летний нападающий примкнет к еще трем игрокам «Трактора».

Марсель Шолохов вызван в Олимпийскую сборную России

Форвард «Трактора» Марсель Шолохов вызван в расположение сборной России.  Он примет участие в сборах в Новогорске. В национальной команде Шолохов примкнет к еще трем игрокам «черно-белых» Игорю Исаеву, Александру Шарову и Виталию Кравцову.

В период с 25 по 29 апреля Олимпийская сборная сыграет на турнире «Кубок Алроса» в Санкт-Петербурге. Соперниками олимпийской сборной станут команды Беларуси, Австрии и Норвегии.

Матчи Олимпийской сборной России на Кубке Алроса:

26 апреля – Россия vs Норвегия – 21:30 (19:30 мск)
27 апреля – Россия vs Беларуси – 21:30 (19:30 мск)
28 апреля – Россия vs Австрия – 21:30 (19:30 мск)

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
21 апреля 2018 в 23:52

John-Vorchun

И этих сопрут в СКА или в другой клуб.хоть в сборную никого не отпускай.

22 апреля 2018 в 10:09

СЕРЖ

Смотрю на Ак Барс и зависть берет, да у них бютжет поболее нашего но главное политика руководства клуба, воспитали 5-6 татар хорошего уровня и дорожат ими, вернулся из НХЛ Бурмистров(воспитанник клуба) и ни каких тебе обменов на денежную компенсацию в одну из столиц, а добро пожаловать в родной клуб. А мы (то есть сеничев и гоп-компания)?! Воинов, Нестеров, Ничушкин и др. продали по быстрее, где денньги? Яко бы пошли на развитие хоккея??? Вишневский, более-мение прилично заиграл - срочно продать, навариться . Кравцов, Кручинин, только начали что то показывать, при действующих контрактах - обменять на денежную компенсацию . Про Анвара вообще молчу - тффу на менеджеров-временьщиков, просто разваливают легендарный ТРАКТОР !!! Не верю что ни кого из 25-35 воспитанников Трактора, играющих сейчас в КХЛ на уровне ТОП-6 нельзя было сохранить в Челябинске с нашим не самым низким бютжетом ! Остается только надеятся, что когда нибудь руководить клубом будут разумные и честные люди!

22 апреля 2018 в 18:57

John-Vorchun

Не мечтай,Трактор оббирали и будут оббирать,у СКА.ЦСКА админресурс мощнее нашего.единственный раз Трактор не тронули,когда его возглавил Кострюков.а в Москве был Тяжельников.все остальные года Трактор терял своих воспитанников и будет терять.Не сравнивай Казань и Челябинск.

22 апреля 2018 в 20:49

СЕРЖ

Да помню, легендарный чемпионат 1977г смотрел, я тогда за детей кдуба "Калибр" играл. Просто обидно, что нынешние временьщики с энтузиазмом распродают то, что не ими создано!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru