Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Матч "Магнитка" - "Трактор" в Италии планируется на 1 или 13 февраля

31 августа 2014

Выставочный матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и челябинским "Трактором" планируется на 1 или 13 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Геннадий Величкин.

Игровой момент матча "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор"

Величкин во время летнего сбора "Магнитки" в Италии заявил, что уральские клубы рассматривают возможность проведения матча регулярного чемпионата КХЛ в стенах амфитеатра в Вероне. Как будут приобретаться билеты на хоккей неизвестно.

"Мы с "Трактором" определились, что это будет наш домашний матч. Естественно, 13 октября провести подобную игру не получится, - сказал Величкин в интервью корреспонденту "Р-Спорт". - Остаются еще две даты - 1 и 13 февраля. Вчера был разговор с итальянцами, мы рассматриваем эти даты".

"Как только будет понятно, что мы получим колизей в Вероне, следующий шаг - я поеду в КХЛ и попрошу лигу провести инспекцию арены и посмотреть, насколько это реально. Так что пока это красивая мечта, о которой думают и оба клуба, и, наверное, сама КХЛ. Знаете, мы впервые были на сборе в Италии и поразились, насколько итальянцы любят хоккей", - продолжил Величкин.

Источник - Р-спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru