Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Мы были увереннее, чем в первом матче»: пресс-конференция после игры «Трактор» – СКА [+видео]

04 сентября 2019

На вопросы журналистов ответили Петерис Скудра и Алексей Кудашов.



В Челябинске матч между «Трактором» и СКА завершился в овертайме, победу праздновал клуб из Санкт-Петербурга со счётом 4:3. На вопросы журналистов ответили главные тренеры команд Петерис Скудра и Алексей Кудашов.

Главный тренер СКА Алексей Кудашов:
Хорошая игра, благодарен команде, что нашлись силы после игрового отрезка вытащить игру. Довольны результатом. Нам очень важно, что выиграли такую игру сложную и тяжёлую.

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра:
СКА с победой. Хороший матч получился, второй отрезок у нас опять удался. При счёте 3:1 пару таких нелепых потерь мы совершили, со СКА это очень опасно. Об этом мы говорили с ребятами. И после пропущенного гола нужна была хорошая смена.

Безобразная сегодня игра на пересменках. Мы не имеем права любому сопернику давать столько лёгких моментов, и такой команде, как СКА. Мы много работали, сражались, выцарапывали, чтобы просто так не дарить такие моменты. Однозначно будем вносить коррективы.

Не понравилось в третьем периоде, что мы начали немножко катиться назад, отошли от игрового плана, который был у нас, начали пятиться. Мы пятиться не будем однозначно, донесли до ребят. Не смотря на то, где мы играем, с кем, мы не будем пятиться. Много сегодня создали, мы были намного лучше (чем в матче с «Витязем»), увереннее. Такой матч – он всегда «тонкий». В овертайме у нас был шанс. Не забили – ответная атака. Тем не менее, ребята сражались, за это будем цепляться.

Алексей Николаевич, с победой, второй период начался не очень удачно, чем объясните такое начало?

Алексей Кудашов: Отдадим должное сопернику, он проводил встречу дома, зрители погнали вперёд. И счёт был в нашу пользу, захотели отыграться. Почему-то не были готовы, хотя был разговор в раздевалке, предупреждали. Опять же начало сезона, так случилось. Очень важно, что нашлись силы, переломили.

Первая тройка нападения – Ткачёв-Плотников-Лехтеря – у них сегодня пять очков. Главная ли сила это ударная в вашей команде?

Алексей Кудашов: Я не хочу сейчас выделять – первая, вторая, третья, четвёртая, потому что у нас разные звенья забивают, разные звенья создают моменты. Выигрывает команда.

Петерис, в первом голе и втором голе поучаствовал Кейлоф. Между ними 30 секунд, он не менялся?

Петерис Скудра: Нет, мы оставили. Ребята были свежие, ребята были на подъёме.

Петерис, вопрос по пересменке, есть в тренерском штабе человек, который следит?

Петерис Скудра: Все следят.

У семи нянек дитя без глазу?

Петерис Скудра: Это концентрация игроков, они знают, кого менять.

Петерис, вы были довольны сегодня качеством паса?

Петерис Скудра: Сегодня было намного лучше абсолютно всё по сравнению с «Витязем». В первую очередь, мы были более уверены. Это, наверное, основное. В первом матч был мандраж, наверное. Игра была скомканная. Сегодня мы были более уверенными в своих действиях. Но мне не понравилось, что на третий период мы вышли осторожными, настороженными.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
05 сентября 2019 в 01:35

Он

Проигрыш Васи и защиты, которую хвалили в межсезонье.

05 сентября 2019 в 09:44

Amigo

Скудоа, не упирайся. Ищи стабильного первого номера в ворота. Или пролетишь ты с Васей.

05 сентября 2019 в 12:20

Аркаша Курчатовский

Он, Амиго, приветствую. Не мне Вам объяснять, что значит для защиты Трактора Ник Бэйлен. Сейчас он травмирован. При очень слабой игре Васи это не оставляет нам шансов в защите. Единственный выход: нападающим забивать по 5-6 шайб за игру. просто забивать больше, чем пропускаем. Я не знаю, что делать с воротчиком. Я не знаю... Такой плять памлы от Васи я не ожидал...

05 сентября 2019 в 13:06

Он

Здравствуйте Аркадий. Мне казалось, что набрали много защитников, и среди них есть замена Бейлену. Может тогда руководству надо было брать не количеством, а качеством?

05 сентября 2019 в 13:17

Он

И почему молчит Видгоф? Где объяснения невразумительное игре и началу сезона? Интересно бы про Демченко услышать. Говорили же ему про вратарскую линию все журналисты. Это может стать фатальной ошибкой в сезоне. Демченко вообще не впечатляет. Что с ним случилось, после неплохих игр на предскзонке? Федотов не тянет. Слишком медлителен. Чтоб бороться за КГ нужен вратарь уровня Француоза.

05 сентября 2019 в 13:21

Аркаша Курчатовский

Он, к большому сожалению, в составе Трактора есть незаменимые хоккеисты, которые выполняют огромный объем черновой работы: Малыхин, Кручинин, Бэйлен. Они должны постоянно находиться в игре. Заменить их НЕЛЬЗЯ.

05 сентября 2019 в 13:42

Vasja

Что вы за люди? ДВЕ игры прошло и сразу крики - Вася отстой, все пропало шеф и т.п. Паникеры мля!!! Думаете весь тренерский штаб тупицы или не хотят побед??

05 сентября 2019 в 14:07

Юстас

Ух Ты. Демченко что ли?

05 сентября 2019 в 14:58

Vasja

даже не тезка

05 сентября 2019 в 21:48

лора попова

хорош васю гнобить.игры проиграл не вася а команда и некудышный тренер это ему не горький где москвич шанцев менял по пол команды за сезон.видгофф в хоккейном мире нуль и к нему стоящие игроки не пойдут да и денег не мая.пенька и ко.за хорошие деньги не сбагришь а ваш ебаный француз и не такие ляпы делал и не раз то то он нхл бля стал звездой а...вооще хоть в основе выходил.пригласите бобровского бля.войнов.ничушкин и боумен ужо в трк блещут и кубок прям ужо не раз в челябе был тока не наш.вася хороший вратарь и не его вина шо команда и трнеры из года в год не о чем а...задача для трк с его баблом не кубок а победы хотя ба в домашних матчах для болел.которые то жа их кормят.победы над любым соперником.70-80-х годах москва боялась ехать к нам.хоть один раз но их наебнут и это было щасье и медали пришли 3 место в союзе это вам не плюшевый кубок гагарина-уровень 1-ой лиги ссср.вот так а вооще по хуй кака страна таки и кубки и команды ха ха.знарок и быков наш козырь.прожектеры бля.

06 сентября 2019 в 10:48

Сталкер

Похоже Лора сдавала ЕГЭ. Скоро все, выпускники школ, так писать будут! Куда катимся? А проиграл матч Вася. Было 3 - 1 в нашу пользу, но Вася это недоразумение исправил. Посмотрим на игры с Амуром.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru