Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Мы будем помнить Вас всегда, Анатолий Михайлович

14 декабря 2018

На 95-м году жизни скончался легендарный тренер «Трактора» Анатолий Кострюков.

Мы будем помнить Вас всегда, Анатолий Михайлович

Анатолий Кострюков для Челябинска не просто легенда, он – символ всего челябинского хоккея. В сезоне 1976/1977 «Трактор» под руководством Анатолия Михайловича завоевал бронзовые медали чемпионата СССР, которые стали первыми в истории клуба. В 2004 году он был выбран в Зал славы отечественного хоккея.

Хоккейный клуба «Трактор» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Анатолия Михайловича. Весь Челябинск скорбит вместе с вами…

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
15 декабря 2018 в 15:04

Дед Хоккеев

Земля Вам пухом,Анатолий Михайлович! В Челябинске Вас не забудут никогда! Думаю,надо как-то увековечить память этого выдающегося человека.Обязательно!

16 декабря 2018 в 18:23

Дом

Ходил на тот Трактор Кострюкова ещё пацаном. Ходил по отцовскому абонементу на эту маленькую трибуну как раз за Трактором. Мест в Юности для тренеров за лавкой с игроками, как сейчас, не было. Анатолий Михайлович весь матч сидел на стуле вполоборота к команде, положив руку на борт. Ничего не боялся, мало ли шайба прилетит или клюшкой в пылу борьбы зацепят. Железный человек. И дисциплину, чувствовалось, такую же навёл. Давал команды спокойно, но видно было, что это жесткий приказ. И исполнялось это тут же. Светлая память! И поддерживаю Деда, обязательно нужно увековечить память человека, впервые показавшего Челябинску, что Трактору по плечу любые задачи.

16 декабря 2018 в 21:55

Аркадий

Дед Хоккеев и Дом, спасибо Вам за эти посты!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru