Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Минспорта Челябинска не будет проверять деятельность руководства «Трактора» и обоснованность контрактов с Губаревым и Мамаевым

16 февраля 2019

Проект «Челябинский урбанист» получил ответ от Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации Челябинска на запрос о проверке деятельности руководства хоккейного клуба «Трактор».

Картинки по запросу Данилом Мамаевым

В документе за подписью начальника Управления Евгения Иванова говорится, что его ведомство не имеет права проводить проверки деятельности руководства клуба, а также обоснованность заключения контрактов с сыном генменеджера Евгения Губарева Данилом и экс-зятем директора клуба Ивана Сеничева Данилом Мамаевым. Один из участников проекта «Челябинский урбанист» Николай Ольховский сообщил, что теперь ждёт ответа на этот вопрос от Законодательного Собрания Челябинской области — поскольку именно депутаты принимают решение о выделении средств.

Николай Ольховский — инвалид-колясочник, активно выступающий за доступную городскую среду. Он поддерживает движение «Челябинский урбанист». Именно ему после запроса проекта о проверке деятельности руководства «Трактора» позвонил директор челябинского клуба Иван Сеничев. «Меня проверяют четыре раза в год. Понятно? В том числе, главное контрольное управление и так далее. Вот если там что-то будет сказано очень серьезно, будешь извиняться публично. Засужу! Достали вы меня», — говорилось в отрывке записи разговора, которую опубликовал инвалид.

На следующий день губернатор Челябинской области и президент «Трактора» Борис Дубровский позвонил Ольховскому и принёс извинения за эмоции Ивана Сеничева.

Цитировать
осталось 1000 символов
16 февраля 2019 в 18:46

ЛИХОй

Это не тот ли Евгений Иванов, что ездил с супругой на отдых за деньги Трактора и сумел отвертеться, когда его пытались прижать за не целевое использование бюджетных средств. Какой из него проверяльщик! Это что же - пчёлы против мёда, такого не бывает.

16 февраля 2019 в 21:40

Ветеран

Тот тот , каша масляная ...

17 февраля 2019 в 09:04

виктор

Что хотят ,то и творят! Беспредел!

17 февраля 2019 в 12:50

Дюша74

А кто должен проверять?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru