Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Могли забить больше»: интервью Виталия Кравцова после матча с «Автомобилистом» [+видео]

03 ноября 2019

Молодой нападающий забил первый гол после возвращения.


Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов сегодня забил гол в ворота «Автомобилиста». После игры он подвёл итоги встречи.

Виталий Кравцов: Всегда, когда забиваешь – эмоции положительные. Но счёт на табло, поэтому всё смазано. Сейчас есть время подумать – десять дней – пауза, потом уже будем показывать другой хоккей, стараться выигрывать.

У нас были хорошие моменты, чтобы забить голы. Мы забили всего три, хотя могли больше. Они реализовали свои микромоменты сегодня, удача была на их стороне. По матчу, не считаю, что они переигрывали нас. Сыграли хорошо.

Артём Бородкин попал мне в клюшку, получилось подставить. Наигранная комбинация, всю жизнь тренировались.

Было несколько моментов с просмотром эпизода, насколько такие паузы сбивают темп?

Не сильно долго было. Этого не замечаешь, когда такие короткие паузы. Если какие-то спорные моменты и долго смотрят – это неприятно, это сбивает

Второй матч после возвращения, можно сказать, что уже поймал ритм игры, прошла акклиматизация?

Да, сегодня было гораздо лучше в плане движения, намного больше понимал. В принципе, сегодня не было проблем с физикой, с какой-то адаптацией.

Перед третьим периодом как настраивались?

Надо было показывать характер. Все считают, что счёт не по игре. Все разговаривали в раздевалке, каждый сказал своё слово и вышли забивать.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
03 ноября 2019 в 19:38

Влад

Как проиграют, так начинают оправдываться.

03 ноября 2019 в 20:36

кар

Надо выходить сразу на победу, а не после 1-5

04 ноября 2019 в 16:14

Сергей

Видимо говорить лучше получается чем забивать голы! Послушаешь одни сказочники. Пора и к делу переходить, болельщикам интересней будет.

03 ноября 2019 в 23:14

Ларри

Надо было, не надо было. Что сейчас об этом говорить?

05 ноября 2019 в 08:36

Аркаша Курчатовский

Если подтвердится информация, что игроки специально проигрывали матча, чтобы побыстрее выставить Петра Скудру за дверь, то нужно по результатам внутреннего расследования вывить зачинщиков и выгнать из команды. За все платят болельщики. Очень подозрительны проигрыши Морякам, Тиграм, Риге, Минску. Также можно слить и Юрзинова. Как я и предполагал, причина поражений - серьезный внутренний конфликт в команде. Прошу руководство клуба провести внутреннее расследование в команде.

05 ноября 2019 в 10:44

Лимис

Какая ещё информация, сорока на хвосте принесла? Или свои домыслы?

05 ноября 2019 в 10:47

кар

Аркаша, соледарен с тобой. Профессионалы не должны так поступать. Какой-бы не был конфликт игрока с тренером, в первую очередь ты- хоккеист. А значит должен биться за своё имя хоккеиста, а не фигуриста. Я уже молчу про команду и город с болельщиками, про которых они, похоже даже не вспоминали.

05 ноября 2019 в 11:38

Лимис

Зачем шабашникам вспоминать о городе и болельщиках? Они сегодня здесь, завтра нет их.

05 ноября 2019 в 11:44

Аркаша Курчатовский

Лимис, деспотичный тренер оскорблял их, швырял бутылку во вратаря, матерился, как норма жизни, но причем здесь я или мы болельщики? Ну не может команда уровня Трактор проигрывать какой-то Мухосранск-Авиа... Взяли Юрзинова, а он мягкотелый, другая крайность. Так что теперь, опять сливать игры? Может игроков выгнать, которым поперек что-то сказать нельзя?

05 ноября 2019 в 12:13

Вадим

Так что же в суровом Челябинске такие ранимые хоккеисты? Странно. Матерился? Миллионы получают могли бы потерпеть. Назаров тоже матерится, и дрался даже с кем-то. И разве это достоверная информация, что он бросал бутылку? Это на уровне слухов!

05 ноября 2019 в 12:20

Вадим

Кстати, Аркаша, вы на гостевой кбт есть? Там вообще одним матом в основном общаются. Я пытался им сделать им замечание, так мне сначала объяснили, что мат это разговорная русская речь, и это нормально разговаривать так. А вы как считаете? И когда я не согласился, меня покрыли трехэтажный разговорным матом и заблокировали ни за что. P.S. Смотрел другие гостевые, там люди нормально, культурно общаются. Наверно только в Челябинске быдло процветает.

05 ноября 2019 в 12:22

Вадим

А вы про тренера говорите. Капля в море.

05 ноября 2019 в 14:36

кар

Аркаша, а как с ними разговаривать, если они бросают 34 в створ, а голов 000 (с Ригой) ?

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. ole926
2. Халик914
3. mf911
4. Медведь901
5. Кот900
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика