Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Надеюсь, что смогу быть тем самым лидером» I Адам Альмквист прилетел в Челябинск [+видео]

14 сентября 2022

Первое интервью новичка «черно-белых» после прилёта в Челябинск.



Расскажи о своей дороге в Челябинск. Сколько времени она заняла, как ты долетел?
Вылетал из Стокгольма, где получил визу, в Стамбуле была ночная пересадка, а уже сегодня из Стамбула прилетел в Челябинск.

Ты несколько раз приезжал в Челябинск с разными командами. Что-нибудь запомнилось с этих поездок? Сохранились ли какие-то воспоминания?
Бывал здесь на выездных играх и они всегда были сложными, так как «Трактор» — хорошая команда. Не представлялось возможности погулять по городу, но буду рад узнать, как выглядит Челябинск за пределами ледовой арены.

На старте сезона у «Трактора» одной из проблемных позиций после ухода Лоуренса Пилута и Ника Бэйлена была позиция атакующего защитника. Готов ли ты стать первой скрипкой в большинстве и играть по 22-23 минуты?
Надеюсь, что да. Я буду играть так, как видит это тренер, буду делать всё, что от меня зависит. Надеюсь, что смогу быть тем самым лидером.

«Трактор» — клуб с большими амбициями и серьезными задачами на этот сезон. С каким настроем ты принял этот вызов? Готов к большой работе?
Сейчас нужно подготовиться и как можно скорее начать играть, а уже там день за днем работать. Я не хочу заглядывать наперед, но буду выкладываться, а там уже посмотрим на результат.

Расскажи немного о том, как готовился в Швеции и как оценишь сам свою форму?
Я тренировался с несколькими игроками летом: спортзал, бег, теннис, всего понемногу. Позже вышел на лед, но всё-таки есть разница между тем, когда ты тренируешься на льду с командой или самостоятельно. Поэтому сейчас жду тренировок с командой и, конечно, игр.

Как будут строится твои первые дни в Челябинске? Есть ли какой-то план?
Ничего особенного — медосмотр, а затем тренировки и подготовка к первой игре. Так что да, отдохнуть, решить вопрос с квартирой и тренироваться.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
15 сентября 2022 в 03:07

бурелом

УДАЧИ !!!!!!!!!!! Большие надежды на укрепление обороны !

15 сентября 2022 в 05:54

Правда

Надеемся, что заменишь блажиевского или исаева , ушедших в сарыарку .

15 сентября 2022 в 15:45

John-Vorchun

Удивительно.Амур подписал пятого легионера.а Трактор только второй приехал.остальные.непонятно когда и руководство ждет.что этот состав будет в финале.фантазеры.

15 сентября 2022 в 15:45

John-Vorchun

Удивительно.Амур подписал пятого легионера.а Трактор только второй приехал.остальные.непонятно когда и руководство ждет.что этот состав будет в финале.фантазеры.

16 сентября 2022 в 09:25

vera

Удачи

16 сентября 2022 в 16:38

Марат

Рассмешила фраза «Трактор» — клуб с большими амбициями и серьезными задачами на этот сезон". Амбиции то может и большие, но с такими вратарями и защитой серьезная задача какая, попасть в Плоф в этом сезоне?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru