Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Нападающий Энвер Лисин покидает «Трактор»

02 декабря 2019

Контракт расторгнут по соглашению сторон.

Нападающий Энвер Лисин покидает «Трактор»

Форвард Энвер Лисин покидает «Трактор», контракт с нападающим расторгнут по соглашению сторон. За «чёрно-белых» он провёл пять матчей, забросил две шайбы. Хоккейный клуб благодарит Энвера Лисина за его игру, желает спортивных успехов и удачи в дальнейшей карьере.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
02 декабря 2019 в 13:07

Vasja

клоуны обнаглевшие#бориснавыход

02 декабря 2019 в 13:17

Аркаша Курчатовский

Это то , о чем я писал на форуме. Если мы строим национального чемпиона, если мы хотим играть в красивый зрелищный хоккей, то тогда из команды выпускать никого нельзя. Это еще более чем серьезный вывод, чем может показаться на первый взгляд. И Юрзинова выпускать из команды НЕЛЬЗЯ!!! ТАБУ!!! Я не понимаю, кули полоскать друг другу мозги. Мы же сами себе пакостим, сами себя отягощаем будущее. Многие болельщики при таком подходе просто не доживут до это сказочного ДА.

02 декабря 2019 в 16:34

John-Vorchun

Женшень ешь по утрам и доживешь.

02 декабря 2019 в 16:39

Ан

На каком форуме? Если на КБТ, то там писать нельзя, а то зараза прицепится. Там одни матерщинники быдло сидит.

02 декабря 2019 в 14:17

SVOY

Ворос: НАХУЯ нужно было заключать контакт в спешке, раз ещё просмотровый не кончился? Всё очень просто, Агент получил бабло, поделился с Видгофффффом, и вот вам отмывание денежных средств ТРАКТОРА!!!

02 декабря 2019 в 14:22

Андр

Трактор жги, кто дальше?

02 декабря 2019 в 14:31

Серега78

Хотелось бы следующих Видгофа и Ко

02 декабря 2019 в 15:29

Бывалый

Пять матчей, две шайбы. У кого из оставшихся статистика лучше? Либо мы чего то не знаем. Кто то говорил, что он забухал. Где правда?!

02 декабря 2019 в 15:48

kuvalda74

Прикол про то, вон как Амур прёт при Миколишине становится страшной реальностью .

02 декабря 2019 в 16:28

RIDIM

Никто из нас болельщиков и в страшном сне не мог предположить, что после синегубов следующий сезон будет в жопе по всем показателям. Интересно на будущее, может быть еще хуже, чем сейчас? Или хуже уже не бывает? Невыгнав до сих пор бовида с компанией закрадываются большие сомнения по поводу должности тестера. Если он не может навести порядок в Тракторе, то что тогда про область говорить. Или, может ему плевать на спорт в области. Дай Бог, чтобы это предположение не оправдалось. Время, как говориться, покажет.

02 декабря 2019 в 16:37

John-Vorchun

Клоунада в руководстае Трактора не знает границ,когда же этого дилетанта от хоккея уберут из Трактора,Юревич бы уже выпер не думая.

02 декабря 2019 в 16:38

Ан

Сколько Видгоф на это заработал?

02 декабря 2019 в 16:41

цебо

бульвит чумпион.

02 декабря 2019 в 17:14

Авгур

когда же мы прочитаем (спасибо, язык не поворачивается, Видгофу за работу, скатертью дорога)

03 декабря 2019 в 07:46
+-11

цебо

энвер глинкина прихвати.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. ole914
2. mf899
3. Халик895
4. Кот881
5. Медведь879
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика