Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Нападающий из системы "Торонто" может перейти в "Трактор"

21 марта 2021

По информации телеграм-канала "ТрэшХоккей", "Трактор" заинтересован в приобретении американского нападающего из системы "Торонто" Кенни Агостино.



В нынешнем сезоне Агостино сыграл в НХЛ 1 матч за "Торонто Мэйпл Лифс" не отметившись результативными действиями. В 10 матчах за "Торонто Марлис" в АХЛ набрал 10 (3+7) очков.

Всего в НХЛ 28-летний форвард сыграл 86 матчей за "Калгари", "Сент-Луис", "Бостон", "Монреаль", "Нью-Джерси" и "Торонто".

Источник - ТрэшХоккей
Цитировать
осталось 1000 символов
21 марта 2021 в 23:29

Дом

На мой взгляд Седлака, Гику и Пилута нужно сохранять. Кто-то высказывал недовольство за плов, но чемпионат они отработали без дураков. Скорее всего, Вилл.

22 марта 2021 в 04:21
+-26

Ирбис

Ну если для вас главное чемпионат, а не плей-офф, то конечно можно оставить.

22 марта 2021 в 00:32

Человек

На счёт Седлака Гики и Пилута согласен! А на счёт этого Кент непонятно столько клубов поменял непросто же так? Хотя хз.

22 марта 2021 в 02:21

Шарм

Это нападающий? Если не хотим в плей-офф, то можно и подписать.

22 марта 2021 в 02:24
+-56

Шарм

Седлака, Гику и Пилута нужно выгонять. Это очень слабые нападающие. В плей-офф должны играть снайперы и лидеры. А они в плей-офф оказались никакими, обыкновенными, каких полно и в высшей лиге.

22 марта 2021 в 12:46

иван

они не слабые, просто нужно что бы и другие звенья играли, тогда будет и плей-офф

22 марта 2021 в 16:08

АРГ

Зато в Салавате другие звенья не играли, но леги тащили.

22 марта 2021 в 19:16

иван

хорошо тащат 0:3 в серии, а трактор в регулярке ни одного матча в основное время казани не уступил и выиграл больше. поставь анвара в казань главным он на коне будет,а квартального в трактор все поймете

22 марта 2021 в 07:50

vera

Не знаю кому в голову пришла дурная мысль убрать Пилута, Гику и Седлока - это просто глупо, если хороший нападающий, то не помешает, это приоритет тренеров и всё же я обратила бы внимание на защиту и на того кто отвечает за большинство, сдесь у нас проблема....

22 марта 2021 в 15:58

АРГ

Хорошие нападающие не забили ни одной шайбы в плей-офф! У нас оказывает аналитики и спецы не только в руководстве!

22 марта 2021 в 08:52

SVOY

Как я и предполагал, Цыбук будет затягивать Североамериканцев, Не зря скаутом хлеб кушал там. Скорее всего Оберга на вольные хлеба. Пилута можем не сохранить финансово. Вилла скорее всего тоже заменят на лега из систем НХЛ. Седлак и Гика по контракту ещё 2 сезона. если сами не порвут контракт, то будут играть.

22 марта 2021 в 14:03

serz

Оберга убирать точно да и Вилла наверно.

22 марта 2021 в 14:08

serz

зачем он нужен если что копейки стоит

22 марта 2021 в 16:10

АРГ

С таким подходом Трактор ни на следующий год ни ещё несколько не светит ничего. Будут только за плей-офф бороться, а там выиграть хотя бы первый раунд. А по факту 1-2 в серии. Перспектив никаких.

22 марта 2021 в 18:55

SVOY

По ходу в инете пишут не очень то боевой парень. Драфты отказов, не забивной, Не нашёл кокой он нап. центр или крайний. хват левый или правый.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик1874
2. Кот1870
3. Мазепа1860
4. mf1850
5. Аркаша Курчатовский1835
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика