Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Не лучший матч сегодня получился, но сезон длинный, все придет» | Бенуа Гру

27 декабря 2024

Канадский специалист «черно-белых» об игре в Екатеринбурге.

«Не лучший матч сегодня получился, но сезон длинный, все придет» | Бенуа Гру

— Я считаю, что в сегодняшнем матче наш вратарь хорошо действовал, держал нас в игре. К сожалению, не повезло, матч закончился именно с таким счетом. В трех из последних пяти матчей мы забивали всего один гол. Знаете, когда вы забиваете только одну шайбу за игру, то это создает неустойчивое положение, чтобы забрать победу. Большой риск. Не лучший матч сегодня получился, но сезон длинный, все придет.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
27 декабря 2024 в 09:30
+-56

Аркадий Гинзбург не клон

Не пойму канадца. Зачем выжигать то, что настроил Заварухин? Мы ведь заплатили огромную цену за этот поиск звеньев. Каркас звеньев нельзя было нарушать. Только тестированием, вырывая поочередно кого-то из игроков. Например, нельзя тронать связку Шабанов-Ткачев. Володя как старший брат для Макса! А вот 3 игрока к ним заводить поочередно звено и смотреть результат. Ждем отхода Трактора на 3 позицию на Востоке. Трактор очень слаб! Коростелев и Сафин могут ьанально не зайти Трактору, банально не зайти. Зачем Иван берет такие риски, никак не пойму (((

27 декабря 2024 в 16:09

Stybesw_St74

Надеюсь он понимает, что делает!

27 декабря 2024 в 10:04

Neke

Неоднократно читал мнения известных хоккейных специалистов о непонимании почему Трактор ликвидировал четвертую тройку, в лице Шарова и Котляревского, которая отлично сочетала сдерживающие и наступательные функции. Я даже не ожидал, что ее считали одной из сильнейшей во всей КХЛ.

27 декабря 2024 в 12:31
+-19

ШНЕВ

Вратарь - полный отстой. Пусть едет в НХЛ уже. Думаю, если бы он не получил травму в прошлом году с Локомотивом Трактор всё равно бы его не прошёл, что и доказали две игры. А Гру только языком молоть может. Говорит говорит, а результата нет.

27 декабря 2024 в 14:34
+-33

Мирон

Это точно ни Фукале ни Сафин и остальные иностранцы не помощь трактору результат матч с автомобилистом а вот Коростелев может заиграть только бы побыстрее а так нет у трактора духа победителя а с такой игрой грош им цена а Гру это не тренер который не бя не мя .

27 декабря 2024 в 13:21

Андрей С.

Как в добром старом фильме - понять то Государь их как раз просто.... Нам подходит только то, с чего можно уронить в свой карман.

27 декабря 2024 в 14:45

4T3

все лето слушали прикормленных волким жруналистов и еблогеров: кааакой замечательный у нас тренер, кааакой замечательный у нас генмен, какой физрук Заварухин... ичо? на бумаге у нас чемпионский состав, а по факту - тренер лох (профи уже давно заменил бы рише), генмен голубой фантазер (лишь бы покрупнее мальчиков в команду), аниматор вместо вратаря, блат в составе (все звенья порушили, лишь бы любимую ссыкуру пристроить), разбиты все рабочие звенья (силовое, чеккерское и игровое) и новых нет (едем на индивидуальном мастерстве), раздаем рабочих хокков (от юртайкина до шарова и котла) потому что все бабки пошли на пиар и прикорм "экспертов". половина чемпа, а у нас только хохломантра "надо еще потерпеть" в наличии. зато волкий берет ответственность) да пусть хоть за щеку берет, результата не видно

27 декабря 2024 в 15:13

ГЕК

Я человек суеверный в некотором смысле и вижу, что Трактор настигла карма. Заварухина обидели и поступили не справедливо. А когда кого-то обижаешь, то к тебе приходит ответ. Иногда сразу, иногда с течением времени. И вот Трактор во главе с Волковым настигла карма. Трактор стал плохо играть и проигрывать на пустом месте. Теперь Трактор вряд ли выиграет что-то. Скорее всего не пройдёт и первый раунд и Волков будет опозорен.

28 декабря 2024 в 21:19

Stybesw_St74

Да, пожалуй, согласен! С Трактором что_то явно не то происходит! Но с другой стороны увольнять тренера, когда команда идёт в лидера тоже как-то не совсем адекватно!

27 декабря 2024 в 17:22

Марат

ДЕБИЛЫ, отдали Котляревского, кто следующий, Шабанов? Короче мимо кубка и в этот раз!

27 декабря 2024 в 18:48

РЕУК

А вы думали, что кубок возьмут что ли?

27 декабря 2024 в 20:44

Мирон

Да думали хотя бы до финала дошли но время показало что у трактора нет той жилки на чемпионство и не какой гру здесь не поможет а сейчас распродали полкоманды это уже совсем писец

27 декабря 2024 в 22:08

ГЕК

В Тракторе каждый год не Слава Богу. Сначала кажется, что всё в порядке, потом всё идёт не так, как хотелось и начинаются перестановки. Заметьте, это каждый год. Стабильности нет. Не оправдывают игроки, которых приглашают.

28 декабря 2024 в 09:53

Марат

Не думал, надеялся уже который год. 53 года уже надеюсь, думаю не доживу я до кубка.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru