Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Нефтехимик" - "Трактор". Прогнозы

07 января 2017

Поквитается ли Назаров за разгром в Челябинске?


Чемпионат.com

Этим матчем нижнекамцы заканчивают свою домашнюю серию, и, конечно, на выезд им хочется отправиться с победным настроем. Начали они её здорово, с трёх побед, но в предыдущей встрече уступили «Магнитке». Челябинцы в последнее время тоже хороши, даже в проигранных «Авангарду» и «Ак Барсу» матчах они сопротивлялись до конца. Хозяевам в этой встрече не помогут Рясенский, Секстон и Макаров, а у «Трактора» не сыграет Кручинин.

Наш прогноз: победа достанется гостям.

AllHockey.Ru

"Шестиочковые"

"Сибирь" - "Витязь", 13:30 мск
 
"Лада" - "Салават Юлаев", 16:00 мск

"Нефтехимик" - "Трактор", 17:00 мск

Чем ближе "гагаринская" весна, тем более ожесточенными становятся войны "пограничников". "Сибирь" сделала важный шаг в "восьмерку", начав 2017 год с победы над "Локомотивом". С другой стороны, новосибирцы растеряли много очков в матчах с "себе подобными". И без шансов проиграли московскому "Динамо". Так что команда пока наверстывает упущенное с переменным успехом. И не факт, что наверстает. Больно много проблем, да и конкуренты не дремлют. "Витязи" более уверенно шествуют по дистанции и смотрятся фаворитами в борьбе за восьмое место на "Западе". Самое время усилить позиции за счет увезенных из Новосибирска очков. 

Кто бы мог подумать, что "Салават" тоже будет биться за шесть очков. Речь, конечно, не о "пограничности", но очки "зеленым" очень нужны. Кому хочется занимать пятое место и начинать плей-офф на выезде? "Трактор", основной конкурент, вольностей не позволяет, а "юлаевцы" проиграли на стыке 2016 и 2017 года пять матчей кряду. В том числе и отчаянно бьющейся за "восьмерку" "Ладе". Разгрома тогда избежать удалось, а вот откамбэчить - нет. Нужно делать выводы и жестко разбираться с середняком. Тем более тольяттинцы звезд с неба не хватают (пять раз проиграли в последних шести матчах). "Зеленые" обязаны брать три очка.  А буллитная победа над "Ак Барсом" должна вселить уверенность.

"Трактор" спокойно набирает очки, не допускает явных провалов. Челябинцы будут в топ-5, а то и в топ-4. Матчи с "себе подобными" - хорошая проверка. "Ладу" "трактористы" обыграли без проблем и солидно. "Нефтехимики" в последнее время весьма часто побеждают (правда, в последнем матче не смогли отобрать ни одного очка у чемпиона, хотя терпели до последнего и на очко наработали точно), однако до решения задачи еще далеко. Кажется, воевать за "восьмерку" придется до последнего. В таких условиях надо постоянно "цеплять" очки. Назаров против родной и бывшей команды - дополнительная "изюминка".
 
На кого/что смотрим:
1. Насколько закрытым будет характер игры?
2. На "зеленую" атаку. Не приведет ли крен в наступательность к проблемам в обороне?
3. На борьбу команд на пятаках.
 
Прогноз AllHockey.Ru: "Сибирь" возьмет два очка, "Салават" - три, "Трактор" - минимум два. 

Khl.ru


Поквитается ли Назаров за разгром в Челябинске?

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Трактор» (Челябинск) (начало в 17:00 мск)

Позавчера нижнекамцы дали бой лидеру Восточной конференции и обладателю Кубка Гагарина «Магнитке», но пропустили единственную шайбу за 19 секунд до финальной сирены. Серия без голов команды Андрея Назарова тянется 128 минут и 22 секунды.

«Трактор» после поражений в Омске и Казани одержал победу (3:0) в Тольятти. Павел Францоуззасушил четвертую игру в чемпионате. Пол Щехура разменял второй десяток голов. Даже проиграв сегодня, команда Анвара Гатиятулина не уступит четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, а победа не позволит «Нефтехимику» потеснить из зоны плей-офф «Адмирал».

12 ноября «Нефтехимик» в Челябинске был разгромлен - 0:6. Возьмет ли команда Андрея Назарова реванш?  

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru