Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Нефтехимик» vs «Трактор». Послематчевая пресс-конференция [+видео]

29 ноября 2020

Слово Анвару Гатиятулину и Вячеславу Буцаеву.



Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»
- Непростой матч. Понимали, что соперник будет играть активно. Допустили ошибки в обороне, которые привели к пропущенным голам. Тем не менее, ребята старались. Хотели игру перевернуть, но не получилось.

Сегодня место в воротах занял Иван Федотов. Почему не предоставили шанс Роману Виллу или Александру Судницину? В чем заключается ваш плане в выборе вратаря на матч?
Есть план. Прошлую игру уверенно сыграл Иван, поэтому решили не менять вратаря. Дальше будем думать.

После третьей пропущенной шайбы вы взяли тайм-аут, после чего «Трактор» смог дважды отличиться. Что пытались донести в тот момент?
Поправили наши действия. Сыграли немного неправильно в обороне. Думали об атаке в ущерб обороне, получили голы с контратак. Поэтому постарались объяснить, как надо сыграть.

Когда при счете 0:3 вы взяли тайм-аут, не было мысли поменять Ивана Федотова?
Нет, не было. Повторюсь, допустили ошибки. Все голы пропустили голы с контратак, поэтому не было.

Когда был пропущен четвертый гол, это был 16-й бросок по воротам.
Разберем игру. Посмотрим, объясним, какая игра нам приносит успех. Сегодня, к сожалению, не получилось сыграть в тот хоккей, который нам приносил успех. Будем готовиться к следующему матчу.

В прошлом матче вы играли полными четырьмя пятерками, а сегодня в семь защитников и 13 нападающих. Может, это как-то повлияло на игру?
Сейчас трудно сказать. Посмотрим, разберем. И тогда уже сделаем выводы.

В третьем периоде вы вместо Шварева выпустили Подкорытова. Как оцените его игру?
То, что мы хотели увидеть — увидели. Активные действия, старание. На следующую игру будем думать по составу.

 

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»
- Прежде всего, болельщиков и ребят с победой. Сложной победой. Слова благодарности команде. Понимали, что будет непросто. Тем не менее, сегодня мы сыграли лучше, чем в предыдущей игре. Сделали намного меньше ошибок, чем в прошлой встрече. Особенно в обороне. Интересный матч, интересный соперник. Всех с победой .

Сегодня «Нефтехимик» обыграл «Трактор». В чем заключался эффект вашей команды?
Здесь одного не бывает. Присутствовала и мотивация и разбор соперника. Мы сегодня допустили меньше ошибок и забили в нужное время. Расслабились, за что соперник тут же нас наказал, но в третьем периоде сыграли по счету. К сожалению, ребята на поняли до конца, что «Трактор» серьезный соперник при игре в меньшинстве.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
30 ноября 2020 в 00:15

Женя

Вот интересно. Полелсть и перебросали и перебегали соперника и проиграли. Кто в этом виноват? Вам самим не стыдно отдавать очки, когда они нужны, как воздух? И ещё вопрос: когда у Трактора будет дисциплина и не будет глупых удалений?

30 ноября 2020 в 00:24

Женя

В общем перебросали соперника. Время в атаке огромное. И проиграли. Как такое возможно? Если виноват вратарь, то почему его не заменили? Ведь стыдно проигрывать никакой команде. Это ведь умудриться надо. Дальше злое Торпедо. Как играть будете? Анвар, как робот повторяет заученный текст. В межсезонье говорили о приобретении игроков на случай травм, то есть скамейка длинная и заменить будет кем. Допустим сейчас надо заменить по случаю неважной игры. Где те приобретенные хоккеисты? Кем заменять? Никого чё-то не вижу.

30 ноября 2020 в 00:31

Авгур

Да уж, непростительные ошибки, чет надо делать, и Иван ни выручил. Делайте выводы господа хорошие, негоже так проваливаться на чужой синей линии. А Седлак красавчик, накрутил пол команды.

30 ноября 2020 в 03:34

Вова

Мама очень удивилась, что Трактор проиграл. Я думаю многие болельщики в ауте. Это действительно издевательство.

30 ноября 2020 в 10:18

цебо

вован не сы прорвемся .

30 ноября 2020 в 19:40

Дом

Вовочка, скажи маме - всё равно лучше Трактора команды нет.

30 ноября 2020 в 19:06

Вера

1 шайба на Федотаве, такие шайбы должен брать, пора опуститься , зазвездился, ... В этом матче можно сказать защита провалилась, Карпухин похоже вообще разучился бросать и попадать в ворота, похоже лишь бы бросить. Очень печально было смотреть на такую игру, ну и зачем Иван покинул ворота, хотя наши ещё не закрепились в зоне соперника, там шла борьба за шайбу, и получили 5 не нужный гол....

30 ноября 2020 в 19:38

Дом

Согласен по вопросу на пресс-конференции о 7 защитниках и 13 нападающих, вместо 4 полноценных пятерок. Когда 4 пятерки каждый игрок знает кого он меняет. А эти смещения пар защитников приводят к нарушению численного состава. Тренировок не хватает на эксперименты, нужно обязательно в официальных матчах развлекаться?

30 ноября 2020 в 23:19

Che371

Разберем игру. Посмотрим, объясним трудно сказать. Посмотрим, разберем. Как то бы в процессе игры смотреть, разбирать, объяснять ((

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru