Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Нестеров и Шалунов привезут Кубок Гагарина в Челябинск

20 июня 2019

27 июня хоккеисты ЦСКА и воспитанники школы «Трактор» Никита Нестеров и Максим Шалунов привезут Кубок Гагарина в Челябинск. 


Никита Нестеров играл за «Белых Медведей», «Трактор», «Syracuse Crunch», «Tampa Bay Lightning», «Montréal Canadiens». В сезоне 2012/2013 Нестеров был важной частью «Трактора» Валерия Белоусова, дошедшего до финала Кубка Гагарина. После чего уехал в СА и провел там четыре года. Когда хоккеист вернулся в Россию, «Трактор» продал права на него в ЦСКА. Сумма сделки, по инсайдерской информации, составила 135 млн рублей. 
 
К 26 годам Нестеров собрал внушительную коллекцию достижений. Он – олимпийский чемпион, обладатель Кубка Гагарина, финалист Кубка Стэнли, бронзовый призер ЧМ, серебряный и бронзовый призер МЧМ, бронзовый призер ЮЧМ. 
 
Максим Шалунов играл за все команды системы челябинского клуба, но за «Трактор» в КХЛ провел лишь шесть матчей. После в его карьере были «Rockford IceHogs», «Toledo Walleye», «Сибирь» и «Ермак». 
 
Список достижений Шалунова впечатляет не меньше. Максим – обладатель Кубка Гагарина, серебряный и бронзовый призер чемпионата России, обладатель Кубка Континента, бронзовый призер МЧМ и ЮЧМ. 
 
Контракты Нестеров и Шалунова с ЦСКА действуют до апреля 2020.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова 
Цитировать
осталось 1000 символов
20 июня 2019 в 14:51

kuvalda74

Челябинские воспитанники! Надеюсь когда-нибудь они поиграют и за "Трактор". Благо нынешняя дирекция нашего клуба прилагает много сил для возвращения в Челябинск именитых воспитанников.

20 июня 2019 в 19:55

Edgar

Они бы лучше в Трактор вернулись на меньшую зарплату. Всех бабок не заработаешь, а родной команде помогли бы хорошо выступить. Но это к сожалению не про сегодншний день. Что такое патриотизм молодежи не ведано.

20 июня 2019 в 20:54
+-14

K g

А в это время две бабки, Лев и Аркадий моют косточки Джону ворчуну.

20 июня 2019 в 22:57
+-12

K g

Здесь http://www.hctraktor.ru/news/denis-mosharov-pereshel-v-uzbekskii-xumo в самом низу, одна бабка (Лев) начала другая (Аркадий) подхватила.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru