Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Ничего противозаконного": в "Тракторе" отреагировали на видео с Кузнецовым

29 мая 2019

Ничего противозаконного в действиях хоккеиста сборной России Евгения Кузнецова на скандальной видеозаписи нет, произошедшее - просто случайность, считает генеральный директор челябинского клуба "Трактор" Борис Видгоф.

Евгений Кузнецов
Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором Кузнецов разговаривает по телефону в номере отеля, а перед ним на столе рассыпан белый порошок. Представитель "Вашингтона", за который выступает форвард, заявил, что клуб собирает факты по данной ситуации. Кузнецов – воспитанник хоккейной школы "Трактор".
 
По словам Видгофа, он знает Кузнецова с детства. "И могу сказать, что он очень позитивный, добрый, отзывчивый человек, к нему всегда тянутся люди, у него много друзей и знакомых по всему миру", - сказал он РИА Новости.
 
"Его всегда хотят пригласить к себе в компанию, за стол, сделать фото, взять автограф и узнать его профессиональное мнение. У меня нет сомнений, что Евгений оказался случайно в этом номере. Обсуждать эту ситуацию не считаю нужным, в его действиях на видео нет ничего противозаконного", - добавил собеседник агентства.
 
Он отметил, что в Челябинске, в "Тракторе" Кузнецова все уважают, ценят и любят. "Женя - воспитанник нашей школы, которой много помогает: покупает инвентарь для ребят, делится с молодежью опытом, проводя мастер-классы, он кумир для миллионов мальчишек!", - подчеркнул гендиректор клуба. По его словам, Кузнецов купил ледозаливочную машину для школы "Трактор".
Это лишь малая часть его положительных дел, отметил Видгоф, добавив, что Кузнецов всегда с удовольствием играет за национальную команду и приносит огромную пользу на льду. "Вот о чем нужно говорить и что нужно показывать", - считает Видгоф.

Источник - РИА
Цитировать
осталось 1000 символов
30 мая 2019 в 02:51

он

Я тоже считаю, что ничего нет. Кузнецов самый адекватный, и умный человек. Всегда хорошо отзывается о Тракторе, привозил кубок Стенли, в отличии от Гончара, который выигрывает кубок и едет не в Челябинск, а в Питер.

30 мая 2019 в 13:01

pscJ45

Гончар прописался уже в СА, ему и Питер уже не нужен

30 мая 2019 в 17:44

Влад

Женька Наш Родной Чувак.... Точка.

31 мая 2019 в 15:51

Дом

Для Жеки сейчас важнее, ни что думает Видгоф, а что думает руководство вашиков. Как бы не разделить участь Войнова. В СКА, наверно, сейчас свечку поставили, чтобы всё пошло по плохому сценарию. Права то у них.

31 мая 2019 в 16:19

Дед Хоккеев

Руководство Вашиков соблюдает закон. На видео Евгений не совершает ничего противозаконного. Ему достаточно будет пройти тест на наркотики. Все! У СКА свечка погасила.

31 мая 2019 в 23:51

Стас

https://amp.championat.com/hockey/news-3770831-nhl-zakryla-delo-v-otnoshenii-skandalnogo-video-s-evgeniem-kuznecovym.html. Ура, товарищи! Есть адекваты за бугром!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru