Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Ник Бэйлен проведёт следующий сезон в «Тракторе»

14 июня 2021

Слухи о его обмене или расторжении контракта не подтвердились.

С женой на коврике в странной позе. Защитник «Трактора» Ник Бэйлен показал,  чем занимается на карантине - 31TV.RU

Защитник Бэйлен проводит в «Тракторе» уже 4-й сезон, не является легионером и с каждом годом получает всё больше критики от болельщиков - но его ценит главный человек в команде: Гатиятулин. И это так. Рафаилович неоднократно подчёркивал, что знает как использовать Ника, знает его слабые стороны.

По нашей информации, в мае на «Трактор» выходил «Автомобилист» с предложением обмена, если бы стороны договорились - в Челябинск бы перебрался защитник Максим Березин, а также клуб из Екатеринбурга сверху предлагал денежную компенсацию и всё это за Бэйлена, но получил отказ.
 
Цитировать
осталось 1000 символов
14 июня 2021 в 19:03
+-603

СЕРЖ

Зря отказались от обмена. Лучшие годы Ника к сожалению прошли и дело не возрасте, так бывает, просто прошел пик его формы. Белейн в следующем сезоне нам не раз еще привезет.

14 июня 2021 в 19:42

Федя

Жаль. Но зато Аркаша хоть счастлив.

14 июня 2021 в 22:37
+-303

Вячеслав

конечно зря, лучше защитника болия-менее нормального ,чем дырявого полузащитника

14 июня 2021 в 23:13
+112

Галеев Виталий

Хорошо то, что остаётся, его опыт нужен молодым защитникам. Да и бросок по воротам у Ника отличный!

15 июня 2021 в 10:44

Vasja

может конкуренция заставит Ника взяться за ум. посидит на лавке. подумает

15 июня 2021 в 15:01

Макар

Ага, а е у только того и надо: не работай, отдыхай, и получай за это деньги.

15 июня 2021 в 11:34
+274

Аркаша Курчатовский

Пытаюсь снова рассуждать. Если глянуть статистику, то Царь Гика был на льду при 41 забитой шайбе, но болельшики видимо это не знают. Ник Бэйлен при 29 пропущенных шайбах. Но одна неувязка. Гика набрал 49 баллов гол+пас, а Бэйлен 35. Итого Гика +8 и Бэйлен +6 по показателю плюс/минус. По логике болельщиков и Гику поганой метлой надо выгнать, не то что Бэйлена. Только 2 вопроса: 1. Кто забивать у Чтз будет? 2. Кто ломовые нагрузки будет переносить на льду? Поэтому Анвар Рафаилович дорожит и тем и другим...

15 июня 2021 в 11:35

Аркаша Курчатовский

Простите, 41 пропущенной. Опечатка.

15 июня 2021 в 21:02
+202

Аркаша Курчатовский

Все-таки есть на форуме болельщики, кому импонирует моя точка зрения. Я проанализировал отдельно плов и чемп. Так вот при таком делении легионеры набирают от -3 до -6 в плове. Нашел доказательство в поддержку претензий к Нику Бэйлену и другим легионерам. Но почему так происходит? Гика Седлак Пилут и Бэйлен играют по 18-21 минуту за матч в среднем. Их нужно разгрузить, копится усталость весь чемп. С приходом Яруллина, Пулканена и Ткачева суммарное время распределится уже на 7 игроков. Я полагаю, что ошибок будет меньше и к плову Трактор подойдет с оптимальной физподготовкой. Ждем контрольных матчей в августе. Будем посмотреть...

15 июня 2021 в 21:59

Сергей

разгрузить можно самосвал а им надо играть за такое бабло.

15 июня 2021 в 22:41

Леонид

Главное нравится тренеру и руководству. Если что, можно обмен совершить. Тем более играет он последний сезон. Надо дать шанс. Потом его могут ни в один клуб не взять.

16 июня 2021 в 03:28

Леонид

Не пойму, что за минусовщик упоротый? Всех минусует и критику и похвальбу. Ничего не нравится. Дауна что ли к компу допустили?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru