Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Никита Филатов может перейти в "Трактор"

01 мая 2019

Надежные источники сообщают: еще один возможный новичок Трактора - 28-летний нападающий Никита Филатов.

Картинки по запросу никита филатов

В карьере Филатова - ЦСКА, Columbus Blue Jackets, Ottawa Senators, несколько команд AHL, Салават Юлаев, Югра, Торпедо, Адмирал, Динамо Москва, Лада, Нефтехимик, Спартак, золото и серебро ЧМ U18, бронза ЧМ U20. Прошлый сезон Филатов завершал в Торосе в ВХЛ. Хоккеист хорошо знаком новому генеральному менеджеру Трактора Роману Беляеву, именно он в сезоне 2018/2019 осуществил его трансфер в Салават Юлаев.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
01 мая 2019 в 13:03

John-Vorchun

В Тракторе строят новую команду,для этого "бревна" скупают,похоже.Косов.Филатов,Чистов,Лисин.Калинин,не хватает Анисина с Жердевым,и ресторан у Видгофа заполнится Вип-Персонами.

01 мая 2019 в 15:35

Медведь

Еще Обухова с Первышиным добавить в этом список будут одними их главных в нем)))

01 мая 2019 в 13:27

Сергей..

Когда же появится хорошая новость по составу? Ну хоть одна для разнообразия.

01 мая 2019 в 13:37

John-Vorchun

Сибирь рассталась с Пигановичем и Климонтовым,пора приглашать их в Трактор.

01 мая 2019 в 16:04

гатиятула

Не Трактор, а Виноград какой то!

01 мая 2019 в 16:15

Максим

Войнава в ебург. Дацука в ебург. Пока пиздели дохуя уже и расхватали всех.

01 мая 2019 в 17:17

Андрей Щ.

В связи с истечением срока контрактов «Трактор» покидают защитники Александр Шинин, Алексей Петров, Никита Никитин, Никита Хлыстов, Григорий Желдаков, Евгений Рясенский, а также форварды Александр Бергстрем, Данил Губарев, Рихард Гюнге, Егор Дугин, Семен Кокуев, Александр Рыбаков, Райан Стоа и Йонас Энлунд. Хоккейный клуб «Трактор» благодарит игроков за работу и желает удачи в дальнейшей карьере!

01 мая 2019 в 17:18

Андрей Щ.

Всё ничего, но Гюнге как-то жалко...

01 мая 2019 в 17:35

гость

А он что, воспитанник Трактора? Несколько я помню, хотели приглашать своих.

01 мая 2019 в 18:29

SVOY

ВИДГОООООФФФФФФ!!! НУ " СПАСИБО" вам за будующий сезон, думали с головами пришли люди в ТАКТОР. Оказалось не лучше предыдущих "хозяев" БЛЯ!!! Хватит уже хапать бабло! Остановииись. зачем из ТРАКТОРА бордель делать? Чем бля Гюнге хуже того же ЛИСИНА? и тех кого планируешь за даром купить? Чистов например. эти двое даже клюшки не достойны Гюнге. а стоят вдвоём дороже.

01 мая 2019 в 18:52

SVOY

Это свободные агенты доморощенные: Исаев Игорь Анатольевич 08.08.1995 Трактор Челябинск Тридчиков Александр Анатольевич 10.07.1994 Трактор Челябинск Хлыстов Никита Алексеевич 23.07.1993 Трактор Челябинск Шадрин Юрий Станиславович 28.06.1997 Трактор Челябинск Шаров Александр П. Павлович 23.06.1995 Трактор Челябинск Шипин Максим Владимирович 11.05.1997 Трактор Челябинск а ГДЕ БЛЯ заключённые контракты с ними?

01 мая 2019 в 23:57

Che371

Верните Виделя!

02 мая 2019 в 01:39

гость

Видгоф молодец, если перейдёт, то будет бомба! Такой именитый игрок и в Тракторе.

02 мая 2019 в 09:01

vera

Жаль Рясенского, Энлунда, Стоа, Гюнге... да и Хлыстов бы пригодился, быстрый защитник...

03 мая 2019 в 21:03

Павел

Красавчик, не больше. Ну и для чего он нужен?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru