Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Николишин: болельщики в Новосибирске по достоинству оценили работу судей [+видео]

01 марта 2015

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал поражение своей команды во втором матче серии плей-офф с «Сибирью» со счётом 2:5.



«Соперника с победой, серия продолжается. Хорошая боевая игра была. Думаю, всем, кто сегодня пришёл на стадион, она понравилась. У нас было много ошибок, которые нужно исправлять. Три гола пропустить в большинстве — это, наверное, рекорд для нас. Тем не менее игра есть игра. Это хоккей. Рады за челябинского мальчишку, который нам забил два гола в меньшинстве. Дома будем возвращать долги.

Вы же присутствовали на арене? Сегодня болельщики по достоинству оценили работу судей. Приятно, что город болеет хоккеем и разбирается в нём. А так это игра, это эмоции, это хоккей. Хорошо, что ребята выплёскивают эмоции, а задача судей разбираться с этим.

Ждать ли Константина Панова в челябинских матчах? Да, как в «Жди меня». Конечно, ждать. Мы уже говорили, это плей-офф, здесь надо ложиться костьми, чем угодно», — передаёт слова Николишина корреспондент «Чемпионата».

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка подвёл итоги второй игры серии Кубка Гагарина с челябинским «Трактором», в которой его подопечные одержали победу со счётом 5:2.

«Хорошая боевая игра. Готовимся к следующему матчу. Особый настрой у Шалунова и других челябинцев в составе «Сибири»? Я надеюсь, что дополнительная мотивация есть у всех игроков моей команды. Если её не будет, то зачем вообще выходить на лёд? Все соперники в плей-офф — особые.

Два гола и буллит в меньшинстве? Мы на этом не делали акценты. Кто наигрывает действия в атаке четыре на пять? Все наигрывают оборону. Что касается дисциплины, то за исключением удаления Шумакова, остальное было оправданно, так как игра очень быстрая, живая. Совсем без удалений сложно сыграть. Шумаков же подвёл команду, тут без вопросов», — приводит слова Скабелки корреспондент «Чемпионата».

Источник - Чемпионат.com
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru