Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Новые имена в «Тракторе»

26 ноября 2014

Новички «Трактора» Егор Мартынов и Алексей Кручинин провели свою первую тренировку в составе «черно-белых» и прокомментировали переход в стан челябинской команды.


Егор Мартынов:
- Об обмене мне сообщил агент. Вызвал к себе и сказал, что еду в Челябинск. На переход я отреагировал с положительными эмоциями, ведь возвращаюсь в родной город. Сейчас я полон решимости попасть в состав «Трактора» и добиваться с ним побед. Я почти полкоманды знаю лично, с остальными плотнее познакомимся в процессе игр и тренировок. Говорят, что здесь коллектив хороший, и, я думаю, что все будет нормально, так что с боевым настроением принимаюсь за работу и мечтаю быстрее начать играть.

Алексей Кручинин:
- Если честно, переход был неожиданный. Ходили разговоры, что могут обменять, но я сначала не знал куда. За день до обмена понял, что окажусь в Челябинске. Я считаю, все что ни делается - все к лучшему. Сейчас эмоции самые позитивные, надо быстрее обжиться и с новыми силами идти в бой. И с тренерами и с игроками уже познакомились. Коллектив хороший, сплоченный, ребята все отличные и тренировка сегодня была очень продуктивной.
Мне всегда симпатизировала игра «Трактора» и очень нравится стиль команды. Школа здесь всегда была сильная и когда мы приезжали в Челябинск, было очень тяжело играть. Отмечу и то, что болельщики всегда хорошо поддерживают своих, и постоянно заполняют дворец. Поэтому все очень удачно сложилось.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Реклама: Строительство системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ, АИСКУЭ) можно заказать на en-ho.ru!

Цитировать
осталось 1000 символов
27 ноября 2014 в 20:17

Robi

Полный отстой

27 ноября 2014 в 23:33

Strelok@53

Давай Лешка!!! Удачи и красивых голов!!!! Работай и радуй!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru