Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
О селекции/трансферной работе "Трактора"

04 мая 2019

Мнение Игоря Жукова. 

Картинки по запросу энвер лисин
Пока все на добротном уровне. Многое интересно.
 
Минус те, кто и должен был завершать: Александр Шинин, Алексей Петров, Никита Никитин, Никита Хлыстов, Григорий Желдаков, Евгений Рясенский, а также форварды Александр Бергстрем, Данил Губарев, Рихард Гюнге, Егор Дугин, Семен Кокуев, Александр Рыбаков, Райан Стоа и Йонас Энлунд (а также Виталий Кравцов, уезжающий в Нью-Йорк)
 
А также часть инсайдов: Ярослав Косов, Станислав Чистов, Никита Филатов, 27-летний шведский форвард не попавшего в плей-офф DEL-лиги «Krefeld Pinguine» Якоб Берглунд. Филатов открестился от перехода в Трактор сам, Берглунд стал игроком рижского Динамо. А трансфер Чистова, говорят, заблокировал Петерис Скудра. 
 
Плюс хоккеисты, которых можно было найти на рынке в ситуации Трактора (за месяц работы нового менеджмента): Энвер Лисин, Федор Малыхин, Эссе Виртанен, Евгений Назаркин (что объявлено официально) и Дмитрий Калинин, Виталий Меньшиков, Сергей Терещенко, Иван Федотов (о чем публично рассказали агенты этих игроков). 
 
В списке новичков есть вопросы по возрастному Лисину (и его не самому легкому контракту), а также по несколько странным кандидатурам Терещенко и Федотова, которых должны выменять у Салавата Юлаева (зачем Трактору еще один вратарь, например?), но в целом, структура новой команды начинает вырисовывать все четче. Большая часть новичков - Неограниченно свободные агенты, то есть, достались Трактору бесплатно. Кроме того, многие игроки - либо в возрасте прогресса, либо в самом расцвете сил (25 - 29 лет), что, безусловно, очень важно именно для возрастного баланса состава. Именно этого Трактору явно не хватало в прошлом сезоне, когда команда была одной из самых возрастных в лиге. 
 
Отдельно стоит сказать о возвращении Евгения Назаркина. Три года назад этот молодой защитник стал частью сделки по обмену в Авангард Егора Мартынова (взамен Трактор получил Юрия Петрова и Александра Черникова). За три года он сыграл в КХЛ только 13 матчей, в основном получая не слишком большую игровую практику в ВХЛ и МХЛ. В прошлом сезоне при Бобе Хартли в состав Авангарда уже не попадал. Для Трактора - это работа на увеличение глубины состава и то самое будущее.
 
О ситуации с Игорем Исаевым и Александром Шаровым, которая так всех волнует в Челябинске.
 
Трактор сделал 23-летним хоккеистам, которые являются Ограниченно свободными агентами, квалификационные предложения на двухлетние контракты. В настоящий момент, по словам их агента Алексея Дементьева, они оценивают эти предложения. Вопрос о будущем Исаева и Шарова пока открыт.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
04 мая 2019 в 22:29

dc

Интересно интересно, но скамейку надо удлинять на случай травм.

04 мая 2019 в 22:50

Edgar

Вы сначала основной состав наберите. Кто играть будет в 4-х пятерках. А потом уже скамейки приставляйте.

05 мая 2019 в 00:25

John-Vorchun

Исаев молод еще.если сваливать собрался.а Шарову.тем более.игрок средний.не забивной.должен помнить.что все.кто покидает Трактор.в КХЛ толком не заиграны.

05 мая 2019 в 10:38

SVOY

Шаров перспективный малый, универсал, как в центре так и с краю сыграть может. но "ведомый" при хорошем напарнике может выстрелить. вспомним прошлогоднее звено Кручинин-Шаров-Кравцов, в плове. Шаров хоть мало забил но сверкал, Мартына вернуть бы дело хорошее. при Хартли играл правда мало, то ли травмы, то ли вписывался в общею картинку.

05 мая 2019 в 15:23
+-15

лора попова

уроды всем привет и пока.видгофффф уебоок не лучша предыдущих одни слюни ни одного челябинца не вернул и не вернет ха ха я бы сам в уебешную команду не пошел.меня и не позвали ха ха.играть под началом латыша заподло.ждите гандона татарина.ред машина творит чудеса.чм.наш и в трк.и нули нули нули и ура.

05 мая 2019 в 16:10

Александр

А вы вообще то кто ОНО или кто .Представились как лора попова то есть она а пишите я бы сам да не пошёл.

05 мая 2019 в 18:00

irek13

попова в смысле жопина?

05 мая 2019 в 17:53

Сергей..

Жуков быстренько перестроился и старательно дует в парус новому руководству. Того гляди и сам в системе Трактора окажется. PR-умничка.

08 мая 2019 в 10:26

лора попова

узбеки.иреки в смысле хуепина на твою жопину а оно вам обещает умоетесь говном вместе с латышом.стихи бля.вы суть читайте а не про оно.ирек13 твоя жопа воняет.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru