Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Обидчик Трактора, Сибирь - имеет минимальные шансы на победу в Кубке Гагарина

25 марта 2015

В последние годы хоккейный клуб Трактор выступает абсолютно по-разному. В сезоне-2012/13 команда совершила нереальный спурт. Заняв третье место в регулярном чемпионате, команда сметала всех соперников на своем пути, что позволило челябинцам пробиться в финал в КХЛ. В ключевой стадии турнира Трактор встретился с московским Динамо и уступил в серии со счетом 2:4, по словам экс-нападающего Петри Контиолы, проведшего отличный сезон.

На следующий год, в сезоне-2013/14, Трактор и вовсе не смог пройти в плей-офф по итогам регулярного чемпионата. Собравшись в сезоне-2014/15, Трактор расположился на седьмой позиции и вышел в плей-офф, но уже в четвертьфинале Восточной Конференции уступил Сибири со счетом 2:4.

В данный момент в Континентальной Хоккейной Лиге небольшой перерыв, после чего начнутся финалы Конференций. ЦСКА сразится со СКА, Ак Барсу предстоит сыграть против Сибири, обидчика Трактора.

Аналитики социальной сети игроков на ставках BettingExpert ежедневно делятся прогнозами на КХЛ. Они уверены, что у Сибири почти нет шансов на завоевание Кубка Гагарина - порядка 8% на итоговый успех. Все остальные команды, по их мнению - ЦСКА, СКА и Ак Барс - имеют примерно равные шансы на победу (33%, 30% и 29% соответственно).

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru