Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Олег Евенко с большой долей вероятности подпишет новое соглашение с «Трактором»

30 марта 2021

Челябинск рассматривает вариант с продлением контракта ещё на один год.

Защитник "Трактора" Евенко дисквалифицирован на два матча КХЛ - Спорт РИА  Новости, 03.12.2020

Защитник Евенко пополнил состав «Трактора» в межсезонье 2020-го, в регулярном чемпионате провёл 41 матч - 2 (0+2) очка при нулевом показателе полезности. В плей-офф сыграл 2 игры - очков не набрал, показатель полезности - нулевой.

Как заявляет Иван Савин, Олег является важным игроком в команде, пользуется авторитетом как в раздевалке, так и на льду.

Источник - телеграм-канал Челябинская шайба
Цитировать
осталось 1000 символов
30 марта 2021 в 16:24

МиРоТВоРеЦ

Без вариантов подписывать Аллигатора необходимо. Иначе у нас тафгаев не останется.

30 марта 2021 в 16:30

John-Vorchun

Евенко свою работу делал.его подписание ожидаемо.как и Косова.

30 марта 2021 в 16:33

John-Vorchun

Вот интересно.кроме уже названных и Кравцова.кто еще покинет Трактор.Пилут,остается?

30 марта 2021 в 17:33

SVOY

у Пилута контракт на год ещё. но с оговоркой, если будет предложение из НХЛ(а оно будет) то Пилут может уехать в С.Америку.

30 марта 2021 в 19:13

John-Vorchun

я в курсе.потому и спросил

30 марта 2021 в 17:36

SVOY

Аллигатору бы поправить катание, порой не может скорость набрать. У нас же есть тренер по катанию, вот и пусть занимается.

30 марта 2021 в 19:32

саня

Боюсь поздно поправлять катание. Это еще в школе с детства закладывается.

30 марта 2021 в 17:40

Дом

Что касается Евенко, да и Огурцова - они нужны команде, хотя бы для того, чтобы остальные игроки, особенно лидеры, чувствовали себя на льду в безопасности. Запомнился эпизод сентябрьского матча прошлого сезона Барыс-Трактор: какой то казахстанский отморозок взялся бить недолго игравшего у нас Ессе Виртанена, который его на голову ниже и в 1,5 раза легче, и никто из Трактора не заступился, и не отомстил позже– некому было! Вряд ли тот гопник так наглел, если бы рядом был мрачноватый Евенко. Так что пусть силовая защита в команде будет.

30 марта 2021 в 21:03

Человек

Правильное решение!

31 марта 2021 в 16:13

bupelom

Такие люди нам нужны!

01 апреля 2021 в 16:20

Андрей

Трактор никогда ни за что не борется. Эту команду многие даже всерьёз не воспринимают. Вот до чего дожили!

01 апреля 2021 в 22:32
+-101

Дом

За своих магнитов переживай, без тебя разберемся.

01 апреля 2021 в 23:58

Андрей

У тебя паранойя. Тебе видимо везде мерещится то, чего нет. Я не болельщик магнитки, но отношусь к ним с большим уважением, чего не скажешь о тебе, завистнику и злыдню!

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик1874
2. Кот1870
3. Мазепа1860
4. mf1850
5. Аркаша Курчатовский1835
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика