Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Паюлахти-2016. День 4. Пик

19 июля 2016

Команда Анвара Гатиятулина – на сборе в Финляндии.

Пожалуй, именно на четвертый рабочий день «Трактора» в Паюлахти пришелся пик нагрузок первого цикла с двумя тренировками. Подъем не позднее восьми утра, завтрак – а затем тренировки, тренировки и еще раз тренировки. С одним двухчасовым перерывом на обед и дневной сон. Если описывать этот процесс временными рамками – он длится с девяти утра до восьми вечера. 

В понедельник черно-белые вновь чередовали лед и землю/зал, вновь были разбиты на две группы – по три пятерки в каждой. Основные события в этот день происходили на льду. Утром основной акцент был сделан на упражнения по контролю шайбы, а также на игру на ограниченном пространстве – три на три, два на два. 

Вечером – хоккеисты вспомнили про знаменитые «баллоны», но нагрузки при этом были совсем не те, о которых рассказывают легенды про Владимира Крикунова. Опять-таки – эхо прошлого пресезона еще долго будет звучать в расположении «Трактора» и тренерская команда Анвара Гатиятулина старается работать по физике очень аккуратно. 

У игроков даже оставались силы шутить и улыбаться. Что показательно, ведь и накануне вечерняя тренировка содержала в себе элементы бега в жилетах с утяжелением. 

Вечер четвертого рабочего дня был посвящен восстановлению. Важнейшей части подготовки к сезону у профессиональных хоккеистов. Восстановление – это в том числе прогулки на свежем воздухе, хвойный лес, в котором располагается олимпийский тренировочный центр Паюлахти, самое благоприятное для этого место. Плюс – берег озера Исо-Кукканен. 

Во вторник команда закончит первый отрезок двухразовых ежедневных тренировок двусторонним матчем и этот момент очень удачно совпадет с визитом в расположение «Трактора» съемочной группы Матч-ТВ. 

В четверг «Трактор» сыграет с «Локомотивом» в Валкеакоски первый контрольный матч.

Начало – в 18:30 по челябинскому времени. 

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru