Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Перенесем настрой на следующую игру. Дома болельщики нам помогут» [+видео]

01 марта 2019

Комментарии Антона Глинкина и Игоря Исаева после матча «Автомобилист» - «Трактор» 4:2. 

Chelyabinskhockey.ru

«Перенесем настрой на следующую игру. Дома болельщики нам помогут»

Антон Глинкин о втором матче серии против «Автомобилиста». 

Три разных периода по содержанию игры. Почему не удалось держать линию, выбранную в первые 20 минут?
Во втором периоде было много удалений: играли 4х4, 4х5. Это чуть сломало матч. Не хочется сейчас все разбирать. В команде есть позитив, есть хорошие моменты, нужно просто их забивать. «Автомобилист» наказывает нас за ошибки. Это как раз то, что должны делать мы. Пока ничего страшного не произошло. Серия только началась, едем домой. Все в наших руках. 

Насколько важен твой гол в концовке?
Любой гол – это позитив. Хорошо, что смогли забить в большинстве. Постараемся перенести настрой на следующую игру. 

Большая часть проблем команды идет из головы?
Это оставляет свой отпечаток, но мы играем в плей-офф и нужно забыть, что было вчера и сегодня. Дома болельщики нам обязательно помогут. 

Стычки в концовке – это выплеск злости на себя, накопленной за два выездных матча?
Конечно, это эмоции. Они хлещут. Где-то у нас не получается и эти моменты перерастают в стычки и драки. Все нормально, это плей-офф. Здесь нет друзей. Выиграет тот, кто больше вытерпит и будет злее до победы. 

Игорь Исаев о втором матче серии с Автомобилистом


Цитировать
осталось 1000 символов
01 марта 2019 в 15:19

Андрей Щ.

Для команды, оказывается, "Всё только начинается..." А для адекватных болельщиков, ВСЁ закончилось ещё до ПО... Ну, что же...всё равно будем болеть... Как говорит Исаев "выбора у нас нет"... А у НАС - тем более... Будем на что-то надеяться... Хотя бы на одну домашнюю победу. "Трактор" - ВПЕРЁД!

01 марта 2019 в 21:37

Падонаг

эта одна победа даст оправдание многим людям из руководства... чисто с политической и стратегической точки зрения она (победа) не нужна, да и плов по идее не нужен был...

01 марта 2019 в 15:55

XXX

Антоша ебаный в рот о чем ты говоришь. Какие блядь болельщики вам помогут. Если вы сами ни чего не можете сделать или блядь не хотите то чем мы вам можем помочь. Нам болелам за место вас на лед выходить что-ли. А вы тогда за каким хуем нужны. Ладно вам наплевать на город на своих болельщиков-блядь ну неужели вам на себя наплевать. Вы мужики или блядь БАБЫ С ЯЙЦАМИ. Ебаный в рот покажите вы свой характер.

01 марта 2019 в 15:58

Аркадий

В случае поражения в 3 игре, я буду вынужден написать письмо в Вашингтон Кэпиталз с просьбой отпустить на 1 игру Евгения Кузнецова с целью его участия в 4 игре против Авто. Я понимаю, что это бред и вне рамках правил, но может быть будет положительное решение клуба и НХЛ помочь Трактору в моей просьбе. Я напишу, что у нас нет другого выбора в текущей ситуации.

01 марта 2019 в 19:01

Дед Хоккеев

Аркадий, это если СКА разрешит.Права на Кузю у них.)))

01 марта 2019 в 21:49

Падонаг

и тренера с менеджером еще попроси, на них у сосисок прав нет, шансов больше

02 марта 2019 в 20:57

НаблюDатель

" Я напишу, что у нас нет другого выбора в текущей ситуации". Всё верно, выбора нет, правда болельщики Трактора начали серьёзно коньки точить. Ну и Женя, хоть он и патриот Трактора, но одмн не сможет сейчас помочь Трактору, даже если приедет не понарошке - весь цех надо давно менять, ну и ясно же, что это просто ирония от Аркадия. Может Кузя там что-то зарядит остроумно - очередное, - так сказать для успокоения раненых душ болельщиков на Ю.Урале.

01 марта 2019 в 16:01

XXX

СУКА ПАДЛА ПАРНИ ГДЕ ВАША ЗЛОСТЬ. ПОРВИТЕ ВЫ ЭТОТ АВТО К ЕБАНОЙ МАТЕРИ. БЛЯДЬ МНЕ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ОБИДНО ЧТО НИ ОДНА СУКА ИЗ ВАС НЕ ПРОЧИТАЕТ ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ. МОЖЕТ ПОСЛЕ ТАКОГО КОМЕНТАРИЯ ДО ВАС ЧТО-НИБУДЬ ДОЙДЕТ. ВСЕ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО ПРОСТО-ПИЗДЕШЬ. А ПИЗДЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ.

01 марта 2019 в 21:55

Падонаг

может им дают какие таблеточки для успокоения и расслабленности? мне кажется адекватный и ценящий себя игрок уже бы давно наебнул кому (сопернику, судье, тренеру или еще кого выцепил из этих солнцеликих)

01 марта 2019 в 16:20

XXX

Марсель дорогой обращаюсь именно к тебе. Мне очень понравилось как ты взял Доуса за грудки-это было что-то. У него в глазах был испуг- самый натуральный испуг. Но надо было ему ебало набить. А кроме тебя это сделать не кому. МАРСЕЛЬ -ТЫ НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

01 марта 2019 в 19:32

Дед Хоккеев

Уважаемый ХХХ ! Ебало набить надо мальчику Обидину, за то ,что Тему Пеньковского,который после тяжелейшей травмы ( это знают все в лиге) цеплял за маску.А Доусу за что? За мастерство? Авто на сегодняшний день и без Доуса сильнее Трактора.И это факт.И личная просьба - не хуй здесь блядь материться! Сайт блядь дети читают !

01 марта 2019 в 18:01

кар

Набить надо в крайнем матче, если мы проиграем. Аркадий,пишите в нхл, что бы отпустили всех челябинских воспитанников. А вдруг!

01 марта 2019 в 21:57

Падонаг

еслиб завтра на матче на тренерском мостике появился Назаров, то я думаю порвали бы Авто всухую...

02 марта 2019 в 06:33

виктор

Уважаемые болельщики.Кто и кого будет рвать? Ведь очевидно что Авто сильнее.Даже и без легов. Ни какой тренер,пусть самый крутой,положение не исправит. Ну если мы с метра не попадаем или играя в большенстве пропускаем то о чем речь. Все антирекорды установил Трактор. И по смотрите на статистику. И еще. Не надо,во так, просто,матом и грязью обливать игроков и тренера.Парни стараются.Но. Видно это ихний предел мастерства. Команду надо срочно обновлять.

03 марта 2019 в 12:49

Наблюдаатель

" Ему достался трактор без колёс, без двигателя и без соляры", и если-бы так было, то это ещё пол-беды. Медведь- белый достался, а он зимой чё делает? Вон соседи наши, которые не поменяли своё традиционное АВТО на модные эмблемы типа "в мире животных", вот поэтому вперёд идут.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. FILA181
2. mf170
3. Мазепа167
4. Кот166
5. ole165
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика