Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Петерис Скудра: «Очень хорошо играли. Обидно проигрывать такие матчи»

15 сентября 2019

Главные тренеры об итогах матча «Куньлунь Ред Стар» - «Трактор» - 2:1.

Петерис Скудра, главный тренер «Трактора»:

- Хороший матч был сегодня, очень хорошо играли. Конечно, обидно проигрывать такие игры, обидно пропускать такие голы, как первый. Тем не менее, я доволен игрой, ребята показали хороший хоккей, хорошие скорости были. Возвращаемся на родину.

Курт Фрейзер, главный тренер «Куньлунь Ред Стар»:

- Сегодня была очень важная игра для нас. Мы завершали домашнюю серию, и ее итог мог стать 2-4 с точки зрения побед и поражений или 3-3. Это огромная разница. Ребята начали матч сильно. Правда, снова возникли проблемы с удалениями, но мы продолжали бороться.

Думаю, в третьем периоде мы заиграли так, как способна играть наша команда и как она должна играть всегда. Много движения, давления, бросков… Конечно, нам кое в чем повезло, как с отскоком шайбы от судьи в случае с голом Вона, но без удачи не обойтись. Но в целом мы заслужили эту победу своим трудом.

Я бы хотел поблагодарить КХЛ за то, что она дала нам возможность сыграть в Шэньчжэне, поблагодарить соперников – «Салават Юлаев», «Барыс» и «Трактор» - три отличные команды, которые приехали сюда и подарили публике отличное зрелище. Это было своего рода послание миру о том, что хоккей в Китае развивается. Еще один красивый город познакомился с КХЛ, спасибо Лиге и командам за это. 

Источник - khl.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
15 сентября 2019 в 20:08

Ли

Я считаю, что не обидно. Забивать надо. Очень сомневаюсь, что выиграли бы 1-0.

15 сентября 2019 в 21:16

Edgar

С 1 голом даже в футболе не всегда выигрывают. Надо забивать 3-4 шайбы, тогда побед будет больше.

15 сентября 2019 в 21:16

ЛИХОй

Китайское у-шу сильнее прибалтийского хоккея.

15 сентября 2019 в 22:46

XXX

Если игрой доволен что ж тогда такое личико кислое товарищ тренер. Большенство-то надо реализовывать.

16 сентября 2019 в 05:27

GO

Трактору удачи в следующей игре! https://f1.mylove.ru/hnbA0r0l07.jpg

16 сентября 2019 в 10:42

Vasja

игра на грани попадания в плей-офф, понятно что усталость, акклиматизация...но и соперники не топ

16 сентября 2019 в 11:09

Аркаша Курчатовский

Всех приветствую. На предсезонке же забивали большинство. Полностью отсутствует этот элемент в игре. Повторюсь, Кручинтн и Малыхин - системообразующие игроки 2 и 3 звеньев. ПОСТОЯННО должны быть на льду!!!

16 сентября 2019 в 14:21

Лир

Аркаша, Трактор это великая команда, но к сожалению она вряд ли когда-нибудь выиграет кубок. В этой несправедливой лиге уже давно играют в свои игрушки олигархи. Реально каждый год вроде бы борятся за кубок 3-4 команды. А на самом деле на верхах уже заранее известно кто станет Чемпионом. Кто заплатил, того и кубок. Тому и дадут выиграть. Ты думаешь почему у нас сборная ничего не выигрывает? А вот поэтому. Если бы хотели догнать НХЛ, то для начала уравняли бы все клубы, чтоб у каждого был шанс победить, а не как сейчас, когда кое-кому уже известен победитель и фавориты. В НХЛ, например, каждый клуб может победить. У них шансы уравнены для зрелищности. Чтоб интересно было. Думаешь им интересно было бы каждый год смотреть на 3-4 команды? Да там бы лига зрителей потеряла. Так, что пока существует такая КХЛ с олигархами и их игрушками, клубам с великой историей ничего не видать.

16 сентября 2019 в 18:06

Аркаша Курчатовский

Лир, приветствую. Спасибо за Ваш комментарий. Скажите, а как тогда Анвар с командой попали в полуфинал КГ? Трактор кому-то проплатил на самом верху, чтобы судьи нас туда затащили? А когда Знарок феерил с ХК МВД, там тоже наверное большие деньги наверх занесли? Мне думается, что если ты будешь лучше соперников, то и возьмешь КГ. Трактор вот почему-то разучился лишнего игрока разыгрывать. Нет объяснений. Но команда хорошо сморится в сезоне, мы 8 игр сыграли, больше чем другие команды усталость. Еще раз спасибо, сохраню Ваш комментарий.

16 сентября 2019 в 18:40

Дима

Аркадий, дело в том, что разбавлять хоккей тоже надо. При том, что ни хк МВД, ни Трактор ничего не выиграли, я имею ввиду золота. Да к тому же, очень много ходило и ходит разговоров про купленные АК барсом кубки. И это не просто разговоры.Люди что-то знают, или догадываются. Вот на мой взгляд Трактор играл сильнее Динамо, все это видели, но не смог. У Динамо как раз юбилей был и, в начале сезона была статейка, что неплохо бы им КГ взять.

16 сентября 2019 в 18:53

Аркаша Курчатовский

Дима, приветствую. Но в той серии Трактора с Динамо, Трактор мог столько шайб назабивать... Я не считаю, что судьи испортили нам тогда игру. Серия шла с переменным успехом. Но логика Ваша понятна. Я Вас прошу за каждой игрой Трактора в сезоне следить, заметки кидайте в ветку. У нас тут маленький НИИ хоккейного анализа :))) Очень интересны все мнения!

16 сентября 2019 в 23:02

бурелом

Я сегодня смотрел игру медвежат с лисами... Вот где ХАРАКТЕР!!!!!!! Мишки проигрывали 4-2 и победили 6-5... До этого Челмет в Перми,вырвал победу,уступая в 3 шайбы! Где характер у главной команды?????????????

16 сентября 2019 в 23:07

бурелом

Может дело в том,что у Медведей и Челмета тренеры Челябинцы???

17 сентября 2019 в 01:24

Дима

Аркадий, о'кей!

17 сентября 2019 в 10:44

Авгур

Пугает, что команда сейчас будут проходить обратную акклиматизацию.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru