Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Петерис Скудра: Почетно быть частью «Трактора» [+видео]

20 апреля 2019

Новый главный тренер «черно-белых» поделился эмоциями от предстоящей работы в Челябинске.



- «Трактор» - один из самых старейших в лиге клубов. В Челябинске очень богатые традиции, великие хоккеисты, великие тренеры. Конечно, впечатления очень положительные и почетно быть частью такой команды, организации и такого хоккейного региона.

Долго принимали решение?
Нет, решение принимал недолго. Общаясь с руководством понял, насколько здесь серьезный подход к «Трактору» и к развитию всей организации в целом. Это все очень сильно подкупает. Огромное спасибо руководству клуба, что доверили. Буду стараться не подвести.

Работа с «Трактором» - новый вызов?
Новый клуб и смена места работы – это всегда вызов. Тот этап, который был у меня в Нижнем Новгороде, дал мне очень многое как тренеру. Сейчас для меня новые возможности, чтобы реализовать то, что я не смог осуществить ранее. Мы все вместе будем работать над тем, чтобы «Трактор» добивался успехов, шел вперед и радовал болельщиков. Будем ставить перед собой только самые высокие задачи.

Какие первые планы работы в Челябинске?
Сейчас, в первую очередь, хочется посмотреть на молодых и местных ребят, кто есть в вертикали. Будем надеяться, что ребята хотят работать. Если они этого будут хотеть, то начнут быстро развиваться. Молодежь, селекция, предсезонные планы – это мы уже обсуждаем и расписываем, чтобы к началу сезона быть готовыми на все сто процентов.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
20 апреля 2019 в 19:11

Андрей Щ.

Почему -то хочется ему верить.. И надеяться, что в следующем сезоне нам не будет ТАК стыдно за любимую КОМАНДУ! Удачи в "Тракторе", Петерис!

20 апреля 2019 в 21:56

Сергей..

Звучит так, как будто он собрался БМ усилить несколькими игроками Трактора... Что-то в этом есть

21 апреля 2019 в 08:23

vera

Петерис УДАЧИ....

21 апреля 2019 в 13:56

Алёна

ПатерИс КрасавчЕк. Возьми Нас и ПОбеди!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru