Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Петерис Скудра: «Своих ребят могу только поблагодарить» [+видео]

07 октября 2019

Пресс-конференция после матча «Автомобилист» - «Трактор» (3:0).



Петерис Скудра, главный тренер 
«Трактора»:

- «Автомобилист» с победой. Своих ребят могу только поблагодарить. Мы сыграли отличный матч, на непростой арене, где соперника очень мощно поддерживали. Все хорошо, кроме, конечно, большинства. Это для нас отдельная тема. Тем не менее, мы сегодня провели очень хороший матч на выезде. Едем домой, готовимся к домашнему матчу.    

Андрей Мартемьянов, главный тренер «Автомобилиста»:

- Благодарю коллегу за поздравления. Хотел бы поздравить наших болельщиков и команду с хорошим матчем. Игра, считаю, была равная, до забитого гола. Нам это удалось. В обороне играли очень терпеливо. Хорошо выполнили игровое задание. Что в атаке, что в обороне, где сыграли очень самоотверженно. Игра в обороне? Все защитники сегодня сыграли очень самоотверженно и правильно. И с началом атаки все правильно делали, и из под прессинга хорошо выходили, хотя прессинговали нас сегодня очень мощно. Практически все защитники справились сегодня со своей задачей. Считаю, что матч удался, было приятно наблюдать за командой. Это ли были «идеальные» сочетания для «Автомобилиста»? Идеального в мире вообще ничего нет. Пока будет так, дальше видно будет.  

Источник - khl.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
07 октября 2019 в 21:50

Нарком партии

Хороший матч и проипали 3-0. Скудра, ты вообще о чём!??

07 октября 2019 в 21:52

Нарком партии

Большинства у нас нет. В равных составах не забиваем. Вратари не стабильные. Нападение плохое. Извечный вопрос: кто виноват и что делать?

07 октября 2019 в 22:06

Он

Похоже победа в Питере была случайной. Или в Екате случайно проиграли?

07 октября 2019 в 22:19

GU

На домашние игры не пойду. Хватит. Сил нет смотреть на это убожество. Пора уже Видгофу ответ держать. Пусть отвечает, что за г..... мы смотрим 17 игр.

07 октября 2019 в 22:26

OFF

Дорогие Друзья. не будьте лошарами, Емельяненко тоже проиграл - значит казел? ну что за бред Вы несёте, спорт на то и спорт, такое ощущение что тут собралось одно быдло неблагодарное. Вы кого из себя возомнили , непобедимые чемпионы МЛЯ.... А остальным очки не нужны, они Доусов покупали и Секстонов чтоб проигрывать. Люди так то выходят и рубятся за Трактор, кто как может, а Вы только обсерать можете. На себя то со стороны не хотите посмотреть? Бутылками кидается.... Да в Васю кирпичами надо....

07 октября 2019 в 22:29

Крот

Дорогой OFF, мы тратим деньги, и не маленькие. Почему мы должны молчать?

08 октября 2019 в 02:37

John-Vorchun

Все правильно отметил Скудра,какие претензии к такому составу Трактора.каких набрали,те и играют.Хотите очки,купите лучших игроков,а не 38-летних,которые доигрывать приехали,от которых никакого толку не в защите,не в атаке.

08 октября 2019 в 07:13

Vasja

все верно, при равной игре. Авто принесло победу личное мастерство ДоуСекстона, нашим штанги помешали)

08 октября 2019 в 08:21

John-Vorchun

Да не штанги помешали,а руки не из того места растут,нет мастерюг в команде.

08 октября 2019 в 09:15

Ларри

Джон ворчун, что значит Скудра ответил правильно? Он тренер или кто? Пусть хоть игру в большинстве поставит или уходит.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик517
2. ole514
3. Игорюх@514
4. mf513
5. AC444513
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика