Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Плей-офф для нас давно наступил»: открытая тренировка «Трактора»

13 декабря 2019

На вопросы журналистов ответили Владимир Юрзинов, Виталий Меньшиков и Станислав Галимов.

Сегодня, 13 декабря, «Трактор» провёл открытую тренировку для представителей средств массовой информации.В течение часа игроки занимались на льду, отрабатывая выход из зоны и действия в атаке. В занятиях с основной командой приняли участие 8 хоккеистов «Челмета». Они приглашены в главную команду Владимиром Юрзиновым на время паузы в чемпионате. По окончании тренировки состоялось общение с хоккеистами, а также с главным тренером «черно-белых».

Владимир Юрзинов, главный тренер «Трактора»: Мы стали играть стабильней, боремся в каждом матче. При всём этом у нас никуда не делись травмированные: нам не хватает и Глинкина, и Попова, Томаса. Есть определённые проблемы с составом.

Что-то удалось нам изменить, что-то – нет. Конечно, мы ждём более результативной игры не только от первой пятёрки, но и от остальных ребят. Они стараются, в плане старания – я не могу никого упрекнуть. Но иногда старания не хватает.

Готовы ли ребята бороться за плей-офф? Ребята борются каждый матч, я уже сказал: плей-офф для нас давно наступил. Всё-таки у нас не такое большое количество запасных игроков, нет возможностей проводить ротацию состава. Если взять матч против «Сибири» – у нас не было изменений в составе, мы играли теми же ребятами. Это не так просто. И физическая, и эмоциональная нагрузка – кто-то справляется, кто-то не имеет такого большого опыта игры в КХЛ.

Я хочу сказать, что после поражений мы все переживаем. Мы стараемся для болельщиков. И на сегодняшний день мы должны ещё больше работать, ещё больше проявлять усердия, чтобы добиваться результата.

[Об участии в тренировки хоккеистов из «Челмета»] Мы пытаемся по ходу смотреть их и стараемся где-то психологически ребят поддержать. На данный момент у нас не так много запасных игроков. Я уже говорил, у нас пять нападающих травмировано – это действительно очень серьезная потеря для нас. Поэтому стараемся посмотреть, дать им уверенность. И «Челмету» сейчас непросто, надо объединяться, смотреть, может кого-то из игроков мы привлечем. Может быть, не сейчас, а позже. Нам надо понимать, кто из них имеет перспективы играть в основной команде.

Станислав Галимов, вратарь «Трактора»: На нас [голкиперах] лежит большая ответственность, но и с ребят её никто не снимал – забивать больше голов, уверенней в обороне играть.
После прошлогодней травмы до сих пор восстанавливаю кондиции, на каждой тренировке выкладываюсь на  100, даже на 200 процентов.

Виталий Меньшиков, защитник «Трактора»: Ещё 24 матча играть, треть осталась. Обстановка не из лёгких, что тут кривить душой. Нужно выходить каждый матч на победу. Нам нужна серия побед, и мы можем все выправить, нам всё по силам. Рисунок игры у нас хороший, нужно где-то побольше забивать и верить в команду. Наших болельщиков призываю нас поддерживать. У нас всё обязательно получится. Мы по-любому до конца идём и ставим задачу выйти в плей-офф.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
13 декабря 2019 в 22:47

RIDIM

Мужуки, и которые дамы. Давайте проголосуем, выйдет ли Трактор в плюй-офф. Кто за? Если, конечно, Трактор выиграет матчей 15 подряд, а все конкуренты их проиграют, тогда Трактор выйдет. Хотя все конкуренты их не проиграют, потому, что они будут встречаться между собой и, естественно, очки кем- то из них будут набраны. Побед Трактору. А бовида и ко. надо убирать однозначно.

13 декабря 2019 в 23:29

Злой

А кто его уберет то.Текслер?ему похеру.А Бовид только скандалы может делать больше нихера.Хвастун трепло и профан .

14 декабря 2019 в 01:11

кар

Как это не прискорбно, но ни какой п/о нам не светит. Виталий, который Меньшиков, а перед сезоном какая ставилась задача? С тебя спрос особый, на тебя расчитовали. А ты и тебе подобные залезли так глубоко в ЖОПУ. Трактор в кхл на последнем месте не был никогда, Спасибо Видгофу, дал вам на халяву бабла срубить.

14 декабря 2019 в 03:26

John-Vorchun

Слова.слова.обещания,игра началась и все куда-то подевалось.вратарей продают.а остальные неприкасаемые.хотя.согласно их статистике.половину состава можно распродать,поменять,сослать в Челмет.как-то же надо решать "..проблемы с составом..",коль разучились забивать и защищаться.Какие могут быть претензии к Текслеру.он достаточно средств выделил в Трактор и.что.ему больше заняться нечем.только Трактором.ему в области проблем хватает.весной разберется с Трактором.

14 декабря 2019 в 10:36

лопушок

Выше головы не прыгнешь. Магнитка подарила Трактору один выигрыш, но наверное это и всё. Будем реалистами, шансов на выход в плей-офф у Трактора практически нет.

14 декабря 2019 в 13:10

вика

конечно не выйдут но покусатся за 9 11 место еще могут. скорее всего видгоф уйдет по окончянии сезона по здоровью например. юрзинова на второй срок.болельщикам сочувствия и терпения.

14 декабря 2019 в 15:27

Он

Что это за насмешка такая?? От Видгофа заразились?

14 декабря 2019 в 16:32

Он

https://www.youtube.com/watch?v=i_2AyOhEQz0

14 декабря 2019 в 16:36

Он

Готовы ли ребята бороться за плей-офф? Ребята борются каждый матч Уха-ха!!))) Что-то не заметно этой борьбы. Мы стараемся для болельщиков Стараетесь проигрывать? На нас [голкиперах] лежит большая ответственность, но и с ребят её никто не снимал – забивать больше голов, уверенней в обороне играть. То есть ты пропускаешь 5 шайб, а забивать должны 6 ? Нужно выходить каждый матч на победу. Нам нужна серия побед, и мы можем все выправить, нам всё по силам. бла-бла-бла Рисунок игры у нас хороший, нужно где-то побольше забивать и верить в команду. Хороший? В каком месте?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru