Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Под Челябинском матч между юными хоккеистами закончился массовой дракой [+видео]

16 августа 2017

Во вторник, 15 августа, на турнире «Предсезонный», который проходит в ледовом дворце «Айсберг», прошёл матч между командами «Трактор» (Челябинск») и «Сокол» (Красноярск).



На лёд вышли юноши 2005 года рождения и младше. Игра, в которой победу одержала челябинская команда, закончилась разгромным счётом 10:1. После объявления результатов словесная перепалка между хоккеистами переросла в потасовку. Подростков, затеявших разборки, разнимали взрослые. 

– Это штатная ситуация, у игроков бурные эмоции вызвал финальный счёт, – прокомментировали инцидент в оргкомитете турнира. – Дети часто берут пример со взрослых, вспомните, как на поражение реагируют игроки КХЛ. Вот ребята и затеяли сперва словесную перепалку, а потом начали толкать друг друга. Никто не пострадал, никто из детей за помощью медиков не обращался. Соревнования проходят в обычном режиме.

Напомним, предсезонный открытый турнир хоккейных команд среди юношей 2005 года рождения и младше проходит в Челябинске с 14 по 18 августа в ледовой арене «Айсберг». В этом году в нём принимают участие юные хоккеисты из Челябинска, Астаны, Орска, Бердска и Красноярска.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/332348797534208.html?video=1#video
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru