Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Пол Щехура покидает «Трактор»

04 июня 2019

Хоккейный клуб «Трактор» и нападающий Пол Щехура расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Пол Щехура покидает «Трактор»

Канадский форвард провел в составе черно-белых три сезона. За это время Пол принял участие в 176 матчах, записав в свой актив 89 очков (46+43), при показателе полезности +10.

ХК «Трактор» благодарит Пола Щехуру за совместную работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
04 июня 2019 в 15:34

Сергей

Жаль... Классный игрок

04 июня 2019 в 15:53

Влад

Реально плохая новость, просто печально с хорошими игроками прощаться

04 июня 2019 в 16:41

pscJ45

иии еще одна легионерская позиция освободилась, интрига нарастает чешская тройка напов?? Хика-Седлак-м? вингер же нужен нам? хм... или под кипера место?

04 июня 2019 в 16:52

он

Официально только Седлак пришел. Получается два легионера будет. Кто третий? Может Анттилу из сборной Финляндии пригласить?

04 июня 2019 в 17:05

Рафис

Очень, очень жаль как будто что то родное потерял.

04 июня 2019 в 17:36

ЧС

За ним и Бэйлен уйдет...

04 июня 2019 в 18:27

Amigo

Этот «селекционер» все-таки решил окончательно добить Трактор...

04 июня 2019 в 19:02

цебо

зачем нам шекура за щитников наберем и порядок .

04 июня 2019 в 19:28

шеф

Жаль ,Удачи спасибо за игру

04 июня 2019 в 19:32
+-10

Edgar

Интересно, сколько игроков осталось в команде с прошлого сезона. Похоже 5-7 не больше. И зачем разогнать целую команду, а в замен набрать целый сброд. Обычно в нормальных командах усиливают какие-то позиции. Непонятная затея нового рукрводства. На, что они расчитывают.

04 июня 2019 в 20:09

John-Vorchun

Все было ожидаемо.Щехура провалил прошлый сезон и не травмы причина,просто сдал в игре.Спасибо за бронзу.Удачи в новом клубе!!!!

05 июня 2019 в 06:44

Авгур

Жаль конечно, Шехуру Титов доломал в начале сезона когда его выставлял с травмой играть, и доломал его. А Шехура тогда красавчик и с травмой забивал.

05 июня 2019 в 15:07

Влад

Увидел Пол с кем дальше играть , и решил сбежать пока не поздно.

05 июня 2019 в 21:27

John-Vorchun

Видгоф,а кого вместо Щехуры?

06 июня 2019 в 07:26

John-Vorchun

А,вообще,любопытно.как же будет скомплектован состав Трактора.нынче.после всех заявлений руководства клуба в сравнении.хотя бы.с прошлым составом.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. FILA181
2. mf170
3. Мазепа167
4. Кот166
5. ole165
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика