Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Пресс-конференция после игры «Трактора» и рижского «Динамо» [+видео]

14 октября 2019

Главные тренеры команд подвели итоги встречи.



На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Трактора» Петерис Скудра и рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс подвели итоги встречи и ответили на вопросы журналистов.

Гиртс Анкипанс: Очень хорошо, что мы сегодня выиграли, мы в таком положении сейчас не совсем комфортном. Что касается последних игр, мы очень самоотверженно играли, сегодня тоже за счёт самоотверженности выиграли игру. В конце нас «Трактор» давил очень сильно, но мы дотерпели. В принципе, мы очень довольны, что мы наконец-то выиграли игру на чужой площадке.

Петерис Скудра: «Динамо» с победой. Мы, конечно, не имеем права дома так начинать. У нас такая традиция дома, что мы так спокойненько входим в матч и смотрим, насколько низко сможем опуститься. С 1:4 – очень тяжело [отыграться]. Надо здесь ответить на вопрос, почему так позволяем начинать игры дома, особенно дома. Это просто безответственно, так просто нельзя. Потом творить какие-то чудеса и показывать, что мы можем играть в хоккей. Увы, это не работает. Концентрация каждого игрока перед игрой – она с первых секунд. Независимо, какой счёт, выходить и от ножа играть. Это у нас с начала матча просто отсутствует.

Петерис, Кристиан Томас в состав не проходит?

Петерис Скудра: У него есть небольшое повреждение, пока это ему где-то играть на том уровне. У него есть небольшое повреждение, поэтому он восстанавливается.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
15 октября 2019 в 01:41

Гевку

Из-за этого тренера Трактор полное дно, а руководство бездействует.

15 октября 2019 в 01:56

Босс

Проиграли самому слабому сопернику. Показали, как могут и продали на пустом месте. Очень похоже на бойкот тренеру. Только зрители-то тут при чём!?

15 октября 2019 в 03:01

Николай

Трактор это великая команда! И эту великую команду уничтожают Скудра и Видгоф!

15 октября 2019 в 06:40

Заноза

Все понимаю.Не пойму только зачем было так громко заявлять об амбициях на Кубок.выглядит очень позорно и смешно.Пустозвоны.Дилетанты.

15 октября 2019 в 11:26

Заноза

Пока Президенту клуба похер,так и будет говнохоккей.Текслер не вникает стопудов.Борису Ефимычу доверил дело,а тот профан.только делает вид что шарит.и красиво говорить это не отнимешь.

15 октября 2019 в 12:03

Аркаша Курчатовский

Теперь игра с Витязем. Поставил на победу Трактора. Васе 2 игры подряд не доверять. Что-то чудит в этом сезоне, большинство пропущенных шайб несложные были. Активно используем Федотова и Сухачева.

15 октября 2019 в 12:29

Аркаша Курчатовский

ХХХ, приветствую. Я как узнал, что Бэйлен травмирован, сразу загрустил. Он и защитник и полузащитник и забивает и отдает. Где ж такого второго взять!!! Помните связка, Вишневский-Бэйлен была у Анвара. Один домосед, один бунтарь. Убойная связка была! А магнитогорцы отпустили Ваню в Авто. Я бы никогда этого не сделал, потому что я с козырями всегда привык играть. Нужен общественный совет из болельщиков за игрой команды, чтобы высказывать свое экспертное мнение для тренерского штаба. Скудра говорит правильные вещи, спору нет, только почему то делает все наоборот. Может Видгоф ему зарплату не платит :)))

15 октября 2019 в 14:28

Дима

Придёт Бейлен, а игры также не будет. Что тогда скажешь? Хоккей это командная игра, а не одного человека. В Тракторе есть Кручинин, Малыхин, защитник Виртанин. Это Скудра плохой тренер. Но Видгоф его не уберет, Видгофа самого надо убирать, пока не поздно. Несерьёзный человек. Вечно улыбается, небылицы рассказывает. Короче, за дурачков держит.

15 октября 2019 в 14:36

Аркаша Курчатовский

Дима, приветствую. К сожалению, неуверенность воротчика сразу передается игрокам. Кто-то из болельщиков уже писал. Другое дело, что много забивать не можем пока. Защитники не могут начать атаку или начинают ее слишком поздно, когда противник перемещается к своей синей линии. Будем выжимать ммксимум из текущей ситуации..

15 октября 2019 в 14:44

Дима

Аркаша, привет! Ты так говоришь, будем выжимать, как будто тренер. Мне одно обидно, что нынешнии игроки и вся эта система во главе с руководством позорят наш клуб. Клуб, который знали в СССР, как лидер. Клуб, который годами создавал себе имя. И они сейчас это всё попрали!

15 октября 2019 в 15:47

Вовчик

Ну уберут Скудру, лучше не будет. Поставят Тертышного и будет также. Вспомните прошлый сезон, когда был ГТ Тертышный. Также играли слабо, выигрывали со своим любимым счетом 2:1 с натяжкой. Проигрывали с разницей в две,три и больше шайб. Тертышный сейчас отвечает за реализацию большинства. И как вы видите реализация у команды никакая. Может Тертышного отправить обратно в Челмет, а от туда взять Смельницкого или Гусманова хотя бы.

15 октября 2019 в 16:31

Женя

Тетышного в Челмет?? Да боже упаси! Они там играют хорошо, и тут придёт Тертышный и опустит их на дно? Нет уж. Вы ведь не желаете этого Челмету? Просто наверно не подумали, когда писали.

15 октября 2019 в 17:30

цебо

от челябинска до вены скунсу нехрин делать в хоккее боря заводи порше и к ебе .................

15 октября 2019 в 19:11

XXX

Мужики наш Петя Петушок во всем обвинят команду-т.е игроков. В отсутствии у них мастерства. А может это у него мастерства нет. Не пора-ли эту прибалтийскую обезьяну выгнать к ебени матери. Что-бы этой сукой не воняло ни в городе ни в команде.

15 октября 2019 в 19:22

Серега78

Скудра и Тертышный я хочу посоветывать вам посмотреть игру 2012 г Югра - Трактор это третья игра плова ,когда Трактор летел 6-2после второго периуда,для тебя Петя посмотри что значит комбинационный хокей про который ты заливал нам в уши в начале сезона и как настроить команду после шести пропущенных шайб спроси у Гусманова что тогда сказал в раздевалке Белаусов может эти волшебные слова и тебе как то помогут,для тебя Тертышный посмотри как надо большенство разыгрывать.Все мы понимаем Петя что будем на тебя смотреть до конца этого сезона ,одно хорошо что он будет короткий для Трактора я если честно не хочу видеть Трактор в плове с такой игрой

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru