Пресс-конференция после матча «Автомобилист» – «Трактор» [+видео]

23 января 2020

Андрей Мартемьянов и Владимир Юрзинов подвели итоги встречи.

«Черно-белые» в Екатеринбурге уступили «Автомобилисту» – 1:4. Единственную шайбу у челябинцев забросил Ник Бэйлен.

Владимир Юрзинов, главный тренер «Трактора»:
Хотел бы поздравить команду «Автомобилист» с победой. Счет не совсем отражает характер игры. В первом периоде соперник забил два гола и поставил нас в достаточно сложную ситуацию. Во втором периоде соперник владел преимуществом, но мы хорошо оборонялись и использовали свой шанс – 1:2. Потом было несколько моментов, пытались зацепиться за игру. В третьем периоде у нас были хорошие моменты, но, к сожалению, реализация нас подводит. Уже вроде бы готовились снимать вратаря, играть «6 на 5», но третий гол перечеркнул все наши надежды. Допускаем ошибки, где-то не можем забить. В мелочах нам надо дорабатывать, а так, мы пытались бороться до конца, до сирены.

Андрей Мартемьянов, главный тренер «Автомобилиста»:
Благодарю коллегу за поздравления. Очень напряженный матч. Команда «Трактор» кардинально изменила игру. Очень веселый матч для болельщиков был. Удалось быстро голы забить, пытались по счету сыграть, но зевнули немного в контратаке. Дальнейшими действиями оборонительными я доволен. Самоотверженная игра в обороне была. Играли на результат, полностью исключили грубые ошибки. Довели то, что надо было. Использовали моменты «5 на 6», и последний гол был забит на хороших эмоциях. Спасибо парням за самоотдачу, за хорошую игру. Я игрой доволен. Спасибо.

23 января 2020 в 23:44

сергей

доиграем до конца и челябинское бабло тратить.

23 января 2020 в 23:59

DYT

Видгоф всем запомнится, как враг и уничтожитель хоккея. А Текслер, потакатель воровству. Сладкая парочка.

24 января 2020 в 08:22

Анатолий

Домучиться до конца чемпионата и формировать новую команду. Основное условие - чтобы было желание и умение играть в хоккей.

24 января 2020 в 10:35

Всех приветствую. Когда нет цели, вроде как незачем побеждать. Собрались бы вместе на внутреннее собрание игроки, сказали бы, мы за своего тренера любимого, за Вовку, Вовчика Юрзинова, кончаем всех соперников... Но сейчас современное поколение думает только о деньгах... Честь города-героя ВОВ вроде как и не главное. Шансы Трактора тают с каждым днем...

24 января 2020 в 22:52