Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Пресс-конференция после матча «Металлург» vs «Трактор» [+видео]

12 ноября 2019

Илья Воробьев и Владимир Юрзинов подвели итоги встречи.

Владимир Юрзинов, главный тренер «Трактора»:
– Поздравляю Магнитогорск с победой. До счета 1:1 неплохо сыграли первый период. При счете 3:1 мы стали допускать ошибки и играть совершенно не так, как мы договаривались. Новая команда, новые ребята. Сейчас по первому матчу осталось больше вопросов, чем ответов. Несомненно, не всеми игроками я доволен, нам надо доводить какие-то моменты по тактике игры, по игре в обороне, по большинству. Большое количество вопросов. Нужна ежедневная работа. Нам надо двигаться вперед.

За 20 секунд пропустили две шайбы. Не было соблазна поменять вратаря, чтобы встряхнуть команду?
– Знаете, для начала нужно владеть информацией. Команде необходимо в данный момент получить психологическую устойчивость. Я уже говорил, что при счете 1:3 мы совершенно отошли от схемы игры. Мы должны стабилизировать свою игру. Мы же играем три периода. Конечно, и у нас были неплохие моменты забить, но Кошечкин здорово сыграл. Будем исправлять, заниматься. Нужно стабилизировать игру, чтобы действовали на уровне все 60 минут. А так – не пойдет.

Сегодня сыграл новичок Никита Щербак. Что скажете о его игре, довольны?
– Сейчас сложно говорить. Нельзя быть довольным игрой, если проигрываешь 5:2. У нас есть вопросы, которые мы должны решать в системе игры, много моментов для исправления.

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:
– В первую очередь – рад видеть Владимира Владимировича на тренерском мостике. По игре – всегда сложные игры, сложное начало после паузы. Ребята приезжают-уезжают, кто-то выходит после долгих травм. Начало получилось несколько скомканным. Вася молодец, выручил. Разница была в большинстве и меньшинстве. Мы и выстояли, и забили сами.

Сегодня игра в неравных составах со стороны «Металлурга» порадовала. Это результат работы в паузе?
– Работали в большей степени над большинством, над меньшинством – поменьше.

Сегодня играл Буйницкий. Как оцените его действия?
– И Буйницкий, и Эрик О`Делл сегодня вышел. Для первого раза – молодцы. Но мы знаем и уверены, что они могут ещё лучше.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
13 ноября 2019 в 10:42

Vasja

Только не нойте - нет большинства, Вася дыра.....итак все ясно(0 голов из 5 удалений, 79% отраженных) другой команды у нас нет. Новая команда за неделю не делается. Остается только ждать и надеяться. Магнитка по мастеровитей будет и ВасяК. тащил

13 ноября 2019 в 11:52

Аркаша Курчатовский

В первую очередь, хочу спросить болельщиков: кто-нибудь видел разработанную стратегию Трактора перед началом сезона? Это документ в формате WORD c диаграммами, с таблицами объемом 150 листов, в котором описано развитие команды, ее цели на ближайшие 5 лет до 2024г. Говорят, такой документ есть, хотелось бы глазком в него взглянуть, о чем там говорится. Если кто имеет доступ, маякните хоть несколько тезисов сюда, на ветку.

13 ноября 2019 в 12:44

Vasja

сначала нужно убедиться, что здесь нет шпионов АкБарса, ЦСКА, СКА, Авто и т.п.. Вы можете это гарантировать?

13 ноября 2019 в 22:12

Александр

а что в тех документах что то сверх секретное чем могут воспользоваться шпиёны

13 ноября 2019 в 11:55

Аркаша Курчатовский

А вообще по ситуации, Юрзинову нужен месяц, чтобы войти в дела. А это уже будет окончание года. Кого-то он отчислит из команды, кого-то купит на рынке. Перетасует звенья. Он сказал уже, что команда неправильно играет. Нужно уже сейчас определяться с Анваром, отпустит его Роман Ротенберг или нет. Если нет, то заключайтесь с Юрзиновым на 3 года. И кропотливо работайте над реализацией стратегии Трактор. В противном случае, вскоре, не получив сиюминутный результат от Юрзинова, мы снова скажем, он плохой, давайте следующего тренера посмотрим. И так до бесконечности можно.

13 ноября 2019 в 18:43

vera

Спасибо Васе, такой вратарь нам не нужен, как говориться " Гуляй Вася"?, не надо покупать игроков, ищите вратаря на следующий сезон, в этом ловить нечего, обидно за Трактор....

13 ноября 2019 в 22:22

Александр

согласен полностью нужен вратарь васю на улицу он застрял гдето в прошлом когда его приглашали в с борную и что обидно он оттуда не вернётся кто бы его не тренировал

13 ноября 2019 в 19:32

RIDIM

А бовида надо убирать, как и скурву. Специалист должен подбирать состав, а не хрен знает кто. Причем каждого игрока на конкретное место. Мужуки, интересно, каковы сейчас правила в лиге, ЕСЛИ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО, ТО КОМАНДА ВЫЛЕТАЕТ, или нет? Трактор на это место серьезно нацелился, как бы не вылетел нахрен. Кто про это знает?

13 ноября 2019 в 22:32

Александр

не вылетит всё решают деньги которые платят все команды перед началом сезона в кхл но не думаю что лига отчислит. бовида и его всю команду на ветер не может сантехник даже с дипломом быть токарем универсалом.

13 ноября 2019 в 22:08

Александр

1 звено и 3 шабы учитесь использовать лишнего ночной диск закей вон пошол.

13 ноября 2019 в 23:56

serz

демченко в юбку одеть только подлинее что-бы очко закрыто было. тогда пусть стоит не оденете гнать в Ж..

14 ноября 2019 в 08:05

лопушок

А может магниты так хитро бросали, что поймать было невозможно. Встреча с барсами поможет выяснить истину. У победы тысячи отцов, а поражение всегда сирота в виде воротчика. Дадим бой барсам и в овер-тайме наш воротчик блеснёт во всей красе.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru