Новости ХК "Трактор"
Пресс-конференция после матча «Нефтехимик» – «Трактор»

17 января 2020

Вячеслав Буцаев и Владимир Юрзинов подвели итоги встречи.

По ходу игры челябинцы уступали в три шайбы. Переломным стал заключительный период матча, когда подопечные Владимира Юрзинова смогли отыграться и перевести встречу в овертайм. Победитель определился в серии послематчевых бросков, где точнее оказались южноуральцы – 4:3.

Владимир Юрзинов, главный тренер «Трактора»:
Я хочу сказать, что «пять на пять» в большей своей части игра была равная. Соперник здорово сыграл в большинстве. При счёте 3:0 мы перешли на игру в три звена. Где-то везение, где-то старание, где-то удача и нам удалось довести игру до ничейного результата. На буллитах мы победили. Спасибо команде за характер проявленный. Ребята молодцы, бились, не опустили руки. Для нас это очень важный психологический момент. У меня все, спасибо.

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»:
Прежде всего соперника поздравлю с победой. Тяжело после таких игр находить какие-то слова, что-то говорить, объяснять. При счёте 3:0 хорошая команда не может позволять себе так играть. В очередной раз сделали подарок сопернику. Владимир Владимирович сказал, что команда проявила характер. К сожалению, нам этого компонента и игровой дисциплины в третьем периоде оказалось недостаточно.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

18 января 2020 в 11:40

Авгур

Молодци, что тут скажешь респект за волю к победе. Но большенство просто отстой, и много удалений.