Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Пресс-конференция после матча «Трактор» – «Ак Барс» [+видео]

28 января 2020

Владимир Юрзинов и Дмитрий Квартальнов подвели итоги встречи.



«Трактор» не сумел прервать победную серию казанцев. «Черно-белые» навязали борьбу лидерам Востока только в третьем периоде. Итоговый счет 4:2 в пользу «Ак Барса». После матча Владимир Юрзинов и Дмитрий Квартальнов подвели итоги встречи и ответили на вопросы журналистов. 

Владимир Юрзинов, главный тренер «Трактора»:
Казань с победой. Все уже было сказано: первые два периода уступали сопернику в движении, плюс нахватали удалений. Хотел бы отметить, в третьем периоде проявили характер, боролись до конца. Спасибо болельщикам за поддержку.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер «Ак Барса»:
Конечно, мы довольны, вели 4:0, но надо играть до конца. Все-таки игра могла перевернуться, знаете, как спичка зажигается. Два броска и в общем-то… Контролировали игру, играли хорошо. Надо, конечно, играть сконцентрированно, играть до конца. Опять дали такой воздух команде, и сразу начались проблемы. В общем-то, здесь такой минус. А так, здорово, что победили, но вот этот неприятный осадок остался.

Воронков сегодня сыграл матч с Зариповым и Галиевым, вы видите его в этой тройке?
Если он играет в этой тройке, мы его видим в этой тройке. Он играет все игры. Сложная поездка – четвертая игра через день. Мы доверяем молодым ребятам.
 
Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
28 января 2020 в 00:43

Lesha

Какое скудное интервью. А что никто из журналистов не может спросить, когда появится игра в большинстве? Почему нет побед? Как собираются попадать в плей-офф?

28 января 2020 в 03:52

John-Vorchun

В следующем сезоне.когда усилят состав.

28 января 2020 в 02:07

345

Попали уже,пальцем в жопу

28 января 2020 в 03:47

видгов

вам

28 января 2020 в 03:57

Гарик

Посмотрите на заслуги Юрзинова младшего на посту главного тренера Трактора после отставки Скудры, чем Юрзинов лучше? Те же самые штаны только назад пуговицами. Этот тренер нигде надолго не задерживался. Оно и неудивительно почему. Я невижу никакой разницы не в результате, не в качестве игры. У Юрзинова тот же сосатв, те же условия, что были у Скудры, а результата как не было так и нет. Одно пустозвонство о плей-офф, о шансах на попадание в восьмёрку и высоких амбициях. Одни сказки и байки. Не команда, а чёрт его знает что. Два, три игрока сответствуют уровню КХЛ, все остальные случайные пассажиры. Сколько лет ходил и болел за Трактор, но такого колхоза, такого бардака и такой безответственности неприпомню. Колхоз дело добровольное. Посмотрите на календарь оставшихся игр, на очковый отрыв до восьмого места и на количество оставшихся игр до завершения регулярного чемпионата. Трактор между прочим уже сыграл самое большое количество матчей в конференции Восток. Не рубля больше не заплачу за этот цирк, мне мои деньги слишком тяжело достаются что бы тратить их на эту горе команду. Пока не будет результата и выполнения задач на сезон я туда больше ни ногой. Любому терпению приходит конец.

28 января 2020 в 07:38

vera

Гарик согласен с тобой, нет игры, только первое звено, что-то показывает, младший Ю. слаб для решения проблем. Не понятно зачем он ставит в первое звено Основина, Косов намного сильнее смотрится в этом звене. Вот сейчас идёт информация, что в конце сезона Гитиатулин, возможно покинет СКА, не проворонить бы его, вернуть в Трактор...

28 января 2020 в 11:10

Vasja

только не ждите от прихода Анвара чуда, в бронзовом сезоне все сложилось + Францоуз

28 января 2020 в 11:29

Ник

Анвар конечно нужен Трактору, только состав команды должен подберать сам Анвар ,а не еврей который берет что подешевле.

28 января 2020 в 12:53

Гена

Если Анвар придет в Трактор, то на своих условиях. И он может попросить других менеджеров, потому что С Усачевым ловить нечего, если конечно Питер его не испортил. Видгоф - завхоз и говорящая голова, он ничего не решает.

28 января 2020 в 12:56

Аркаша Курчатовский

Запускаю голосование в следующих 2 постах. Поставьте плюс за ту точку зрения, которую Вы считаете правильной насчет роли Анвара Гатиятулина в победе бронзового сезона 2017/2018гг.

28 января 2020 в 12:57

Аркаша Курчатовский

Мнение 1. В бронзовом сезоне Анвара Гатиятулина все сложилось + велика была роль Павла Францоуза.

28 января 2020 в 12:59

Аркаша Курчатовский

Мнение 2. В бронзовом сезоне Анвара Гатиятулина тренерский штаб под его руководством проявил талант и подобрал модель игры команде, которая позволила завоевать бронзовые медали.

28 января 2020 в 14:55

Олег Кап

Я наверное не оригинален, многие может и не согласятся, но знаю что со мной согласны несколько человек. Я конечно жду побед от своей Любимой команды. Но готов ходить на игры и болеть наверное гараздо сильнее, если будут играть наши местные ребята. Пусть и не будет громких побед, но на наших глазах будет появляться больше талантов и зажигаться больше звездочек. И каждому тренеру какой бы не был результат нужно давать доводить сезон до конца.

28 января 2020 в 18:19

Аркаша Курчатовский

Уважаемые коллеги, результаты опроса показали, что 7 против 1, что Трактор СЛУЧАЙНО победил в бронзовом сезоне Анвара. И если мы не признаем одаренность и талант этого человека, то почему Вы считаете, что будет лучше, чем у Юрзинова, Титова или Скудры. Почему тогда мы верим в Анвара? Нужно заключать контракт с ним на 5 лет минимум. А если не верим в него, зачем звать?

28 января 2020 в 20:01

Лёша

Аркаша, Трактор победил за счёт игры Француоза и за счёт белоусовского хоккея. В основном тащил Француоз, а Трактор оборонялся и пластался, потому что была слабая атака.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru