Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Пресс-конференция после матча «Трактор» – «Сибирь» [+видео]

09 декабря 2019

Владимир Юрзинов и Николай Заварухин подвели итоги встречи.



В Челябинске завершился матч между «Трактором» и «Сибирью». Подвели итог встречи и ответили на вопросы журналистов наставники команд Владимир Юрзинов и Николай Заварухин.

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»:
Тяжелая такая игра была, вначале шла игра до гола. Где-то нас вратарь держал в игре. Здорово, что во втором периоде хороший прессинг был, и забили хороший гол. В третьем периоде прижались где-то к воротам. «Трактор» имел шанс где-то забить, но здорово поймали на контратаке. Второй гол нам дал более раскрепощенно  играть. В концовке «пять на шесть» не заблокировали бросок соперника и они под воротами сыграли неплохо – «Трактор» забил гол.

Хорошая победа. Ребята сегодня все пластались, ловили шайбы, такая плей-оффная игра была. У нас каждая игра сейчас плей-оффная за восьмерку.

Владимир Юрзинов, главный тренер «Трактора»:
Согласен с коллегой. Не хватало нам в первом периоде движения, три тяжёлые всё-таки игры были на выезде. При всём при этом, у нас были хорошие моменты и в первом периоде, и во втором периоде. К сожалению, допустили глупую ошибку, позволили сопернику забить второй гол. Сражались до конца, боролись до конца, сумели одну шайбу забросить, но этого недостаточно, чтобы выиграть матч. Нужно, конечно, забивать голы.

К сожалению, у нас сегодня Гика получил травму. Спасибо болельщикам за поддержку.

Насколько сильная травма у Гики?
Владимир Юрзинов: Он поехал на обследование, будем смотреть.

Виталий Кравцов не проходит в состав, чем именно его игра не устраивает ?
Владимир Юрзинов: Я думаю, что здесь больше раздули с Кравцовым. Ситуация в том, что это молодой игрок, который не совсем подготовлен на данный момент. Поэтому мы отправили набирать игровую форму в наш фарм-клуб. Ничего больше. Потому что он должен набрать кондиции, мы ждем от него больше.  У нас в общем-то в этом плане нормальная ротация: у нас молодые игроки играют  и у нас в команде, и за фарм-клуб, и за молодежную команду.  Поэтому здесь никакой подоплеки абсолютно нет.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
10 декабря 2019 в 03:39

Омар

Даже смотреть больше не хочется. Удивительно, что ещё кто-то ходит на это.

10 декабря 2019 в 04:12

John-Vorchun

Юрзинову не позавидуешь.проще медведя научить кататься на коньках.чем этот состав научить играть,вообще на льду неразбериха.а.главное,ни с кем не расстаются или эти горемыки от хоккея никому и не нужны.

10 декабря 2019 в 06:16

Иваныч

Странный Ворчун! Все команды буквально мечтают перекупить у нас Фатеева, Карлина, Малыхина, Конькова, Калинина,Бородкина... Предлагают хорошие деньги! Но мы, русские,не обманываем друг друга!)))))

10 декабря 2019 в 07:02

vera

Почему не играет Попов, а такие бездари как Фатеев и Щербак на ... (коне), они что неприкасаемые, тренер ты что творишь, ты личное амбиции засунь подальше, играть должны лучшие, пришлые они и есть пришлые, похоже все чужаки стараются развалить Трактор. Из- за судей травму получил Гика, там была чистая подножка клюшкой, до этого на Седлоке пару раз фолили, Кручинина, Бейлина сбивали с нарушениями, видя такое судейство, мы получили результат по игре и травму Гика...

11 декабря 2019 в 01:08

Вадим

Судьи здесь не причём! Мастерства у хоккеистов нет. В матчах сборной СССР судьи тоже ошибались. Но сборная ВЫИГРЫВАЛА. Просто в межсезонье в состав надо набирать реальных ЗВЁЗД хоккея, а не всяких бездарей которые в хоккей играть не умеют. Всех кого взяли в межсезонье надо выгнать. И вернуть в команду тех кто был в составе в серебряном и бронзовом сезоне. И платить им ДОСТОЙНУЮ зарплату. И они снова выведут трактор в финал кубка. А этих бездарей, которых взяли в межсезонье, выгнать из команды, заставить заплатить штраф за проваленный сезон и заставить учиться играть в хоккей а не балету на льду. Смотреть на игру сегодняшнего трактора просто ПРОТИВНО.

10 декабря 2019 в 14:25

Аркаша Курчатовский

Коллеги, грустно на душе. Трактор перебрал все варианты достижения успеха. Не срабатывает ни один... Очень мощный старт чемпионата. И в концовке дальневосточного выезда что-то произошло. Команда стала играть по-другому. Повторюсь, некоторые дворовые команды настолько сыгранны, что играют лучше Трактора. Одним словом позор. И я участник этого позора, потому что ставил цель выиграть Кубок Гагарина и собраться с форумчанами в Цыплятах Табака, чтобы отметить победу. Это я виноват в поражении команды. Простите меня.

10 декабря 2019 в 14:53

Серега78

Аркаша ты здесь причем,ты каманду набирал?тренира ставил?или ты играешь за трактор?многие из нас в том числе и я поверили в сказку про КГно как говориться наши ожидания это наше проблемы,виновато только бездарное руководство хотя у них есть один дар это пилить бабки,сейчас надо забыть этот сезон как страшный сон в плов мы не попадем да и делать нам там нечего проиграть 4 игры и забить пару шайб очередной позор,надо уже сейчас готовиться к след сезону,начать молодешь наигрывать хуже от этого уже точно не будет,тскать тренира,но для начало надо выставить на мороз Бориса и Ко а этого мы походу не дождемся

10 декабря 2019 в 16:01

Duy

Я тоже поверил. Видимо у Видгофа дар лгать и обольщать ложью. Напоминает соседку, которая ходит постоянно денег занять, при этом придумывает, что у неё кто-то умер, то сын в аварию попал, то мужа в больницу положили. Потом люди её раскусили и поняли, что всё это ложь и никто денег ей не даёт. По мусоркам теперь роется. Вот и у Видгофа также. Никто ему уже не верит, и все ненавидят.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru