Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Пресс-конференция после матча «Трактора» и «Автомобилиста» [+видео]

17 ноября 2019

Главные тренеры Владимир Юрзинов и Андрей Мартемьянов подвели итоги встречи.



Встреча в Челябинске между «Трактором» и «Автомобилистом» завершилась. Главные тренеры команд Владимир Юрзинов и Андрей Мартемьянов на пресс-конференции подвели итоги матча.

Главный тренер ХК «Автомобилист» Андрей Мартемьянов:
Хотел поблагодарить наших болельщиков, хорошая поддержка была, гнали нас вперед. По игре: мы прекрасно представляли, что соперник проводит третий матч за пять дней. Едут с поездки, тяжелые матчи у них были. У нас чуть побольше пауза была. Попросили ребят в зоне атаки играть поответственнее, поагрессивнее, что они и сделали. Но во втором периоде вратарь команды соперников был на высоте, не позволил нам забить голы. Но матч, несмотря на статистику, был равный и очень напряженный.

Главный тренер ХК «Трактор» Владимир Юрзинов:
Сегодня, несмотря на поездку, мы сражались 60 минут. Когда мы играем по заданию – у нас получается игра.  У нас были хорошие моменты при счете 2:2, когда мы сравняли. Но допустили грубые ошибки. Хочу сказать, что в первом и в третьем периоде надо реализовывать, тогда игра складывается по-другому. Соперник – хорошая, мастеровитая команда. Мы должны делать выводы и двигаться вперед. Но еще раз, мы должны играть, как мы договаривались. Мы не должны ничего выдумывать. Я бы хотел поблагодарить болельщиков, спасибо за поддержку. Мы исправляемся, у нас есть положительные моменты.

В третьем периоде мы показали, как мы можем играть и как нужно играть. Но, к сожалению, по ходу игры Косов получил травмы, Авцин удалился на десять минут. Нам пришлось в три звена в конце играть. Мы все равно боролись до конца – сняли вратаря.

Ждем ребят,  у нас травмированы нападающие: Попов, Глинкин и Кручинин. Они сейчас тренируются.  Ждем их в ближайшее время. Главное – сохранять дух и играть правильно. К сожалению, сегодня нас это подвело.

Что с Бородкиным и Терещенко?
У нас есть защитники еще в запасе. Все равно мы определяемся по игрокам, кто у нас будет играть постоянно. Команда для меня новая, новые игроки.

В состав не проходят?
Да, на сегодняшний момент они не играют. Играют те, кто по результатам двух матчей был лучше.

Перед матчем на раскатке болельщики «Трактора» организовали флешмоб. Как вам кажется, ребята его оценили?
В Челябинске вообще всегда хорошие болельщики. Болельщики имеют полное право на своё мнение. Мы, со своей стороны много работаем, мы стараемся исправить ситуацию. Да, непростой календарь у нас, очень серьезные соперники, сильные соперники. Пока мы играем всплесками. Мы должны стабилизировать игру и играть увереннее. Мы должны работать еще лучше командой, чтобы добиваться результата и радовать наших болельщиков.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
18 ноября 2019 в 01:38

Злой

Да пошли вы нахер.Вечно мажетесь.Вы профиссионалы или так шайка оболтусов?Хватит вранья уже.

18 ноября 2019 в 01:46

Ждун

Видгофа в отставку!!! Опустил команду ниже плинтуса.

18 ноября 2019 в 13:30

Генка

Ага! Землю - крестьянам, заводы - рабочим!

18 ноября 2019 в 08:39

Гена

Вместо Бори, Кречина из Лады верните.

18 ноября 2019 в 09:23

RIDIM

Сейчас сюда хоть какого тренера поставь мало что измениться. Нужно время, что бы команда заиграла. Будем надеяться на следующий сезон. А в этом надо бы уйти с последнего места. Не гоже Челябинску там торчать.

18 ноября 2019 в 09:47

Аркаша Курчатовский

Коллеги, всех приветствую. Вот сектор А покинул трибуну. Нужно понять, что новая команда вмиг, по чьему-то хотению не заиграет. И тренера Юрзинова обвинять не надо. Он только пришел на работу. Сейчас команде нужна поддержка. Не хватает сильных центральных нападающих.

18 ноября 2019 в 10:25

виктор

Ага. А еще не хватает сильных защитников и сильных вратарей. Короче новой команды. А также нужны шайбы,которые сами будут залетать в ворота.

18 ноября 2019 в 10:57

Гена

Как я понимаю протест против Видгофа, пусть уйдет вместе с Усачевым. Команда сформирована от одного агента, просто деньги на откатах поимели.

18 ноября 2019 в 10:16

СЕРЖ

Давайте не будем спешить с оценкой работы Юрзинова. Во первых, всего 3 матча. Во вторых, соперники как на зло(в этих 3-х матчах) Магнитка-на подъеме, Ак барс-в вообще порядке и Авто, сильное по составу и уже вышло из кризиса. Ну и в третьих, коуч только сейчас во отчую видит, что, Калинин не успевает(1 гол его заслуга), Вася показывает фокусы(он то же себе гол организовал). За исключением этих 2-х глупых пропущенных, уже кое какая игра была! Сезон уже профукали до него(Юрзинова) и без его участия. Вопрос в том, дадут ли ему возможность работать по своему плану и даст ли его план результаты. Думаю еще с 10-ок игор под его руководством покажут.Как то так!

18 ноября 2019 в 12:16

Юрий

Команды НЕТ. Приехали играть за деньги. вот и играют как получится. Капитан другой должен быть, тот кто поведет за собой команду которая должна быть. В настоящий момент есть набор хоккеистов которые пытаются играть в хоккей преследуя каждый свои цели. Калини - год поиграть Щербак - перескочить в другую команду Кравцов - уехать в НХЛ и Т.Д. а КОМАНДЫ НЕТ

18 ноября 2019 в 12:30

SVOY

https://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/v-traktore-uhod-fanatov-s-matcha-s-avtomobilistom-obyasnili-konfliktom-sotrudnikov-kluba-1611840/

18 ноября 2019 в 12:38

SVOY

Сезон просран, Так какого хера в составе 4-5 игроков системы "ТАКТОР" Молодёжь обкатывать надо на следующий сезон, Когда если не сейчас. А видгофф(с маленькой буквы) этого так не хочет. что аж слюни пускает. Набрал отказников по дешёвке, контракты заключил по дороже, и поймал откаты от агентов.

18 ноября 2019 в 13:29
+-10

Генка

О чем я и говорил - Вася где угодно, только не в игре! Нужно подписывать Гарипова из Ак-Барса. Думаю, его уход не случайный… Поступок фан-сектора пусть останется на их совести. Но! В тех же Минске и Риге так не поступали. Стрёмно… А по Видгофу… Судить о менеджерах за пол-сезона - это не правильно. Брызгать слюной в кричать про откаты можно сколько угодно, в Челябинске же каждый разбирается в хоккее лучше всех. Думаю надо посмотреть след. сезон - там точно все ясно будет.

18 ноября 2019 в 13:55

виктор

Фанаты объявили бойкот. И правильно сделали! Б... сколько можно терпеть этот беспредел и позор,который устроило все нынешнее руководство(включая Текслера)!!Год назад говорили и писали про это. Толку нет и не будет. Это не команда "Трактор" а сборище кого попало! Разогнать всех на хуй!!! Пусть Челябинская молодежь выходит. И пусть последнее место. Да на срать! Свою молодежь надо вводить и обкатывать. Как Челябинский хоккей до такого состояния довели!!? Мне седьмой десяток.И хуже я не видел! Весь город должен протестовать!!!!! Позор на всю страну!

18 ноября 2019 в 14:51

прада

В конце игры, когда авто толкали втроем Седлака , НИКТО из трактора ,НИКТО не вышел в его защиту !!!!!!! Это, что за команда такая , ПОЗОР !!!! Два гола на совести Васи , два на защите, причем на Калинине. Его с Васей на помойку !!!! Туда же федотова и видгофа !!!! И еще я не понимаю , что делают в Тракторе такие пассажиры , как карлин, фатеев, коньков ? Денег девать не куда ? Весь сброд собрали !!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru