Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Президент «Трактора» Дубровский покинул пост губернатора Челябинской области

19 марта 2019

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский покинул свой пост.

Борис Дубровский  Екатерина Штукина/пресс-служба правительства РФ/ТАСС

Президент РФ Владимир Путин принял отставку 60-летнего Дубровского, который также является президентом ХК «Трактор».

«Мною направлено обращение президенту Российской Федерации с просьбой об отставке. Это мое личное решение. Уверен, что поступаю правильно.

Челябинская область – замечательный регион, и я счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего края», – приводит пресс-служба заявление Дубровского.

«Трактор» в нынешнем сезоне вышел в плей-офф Кубка Гагарина, но в первом раунде уступил в серии «Автомобилисту» (0-4).

Цитировать
осталось 1000 символов
19 марта 2019 в 22:13

Стас

Весь день слухи ходили. Чтож, скатертью дорога. Синегубы тоже давайте, пакуйте чумаданы! "Чемодан - вокзал- магнитка"!))) ура товарищи!!!

19 марта 2019 в 22:30

Влад

Вот из всей троицы только один понял что пора сваливать. СинеГуб Ваша очередь пришла. Берите шапку и идите ещё раз просить денег. На дорожку сразу бы дали, если б знали.

19 марта 2019 в 22:32

Max

Какая Магнитка? По ним турма давно плачет!

20 марта 2019 в 01:02

Zed007

Шнур. Дорожная. И плащом поактивнее, Борис Александрович!

20 марта 2019 в 09:59

XXX

Неужели в самом деле Синегубы погарели. Пора брат пора туда где за тучей белеет гора Магнитная. И забудьте сюда дорогу.

20 марта 2019 в 10:54

Карп

Наши молитвы услышаны. Хотя пока на половину. Сеничев и Губарев. Бегите сломя голову. И шапки не забудьте.

20 марта 2019 в 11:02

ЛИХОй

"Ехай нах..й!" и припиз..ышей своих сенигубов прихвати!

20 марта 2019 в 11:13

Аркадий

Работал всегда честно в жизни, поднимался из самого гавна, поэтому верю, что придут в руководство команды честные, порядочные люди, не ставящие цель любой ценой набить собственные карманы, урвать что-то в жизни пока при власти, имеющие жизненные принципы, а самое главное: ИСКРЕННЕ любящие эту великую игру - ХОККЕЙ. Что дадут шанс ребятам из Челмета и Белых Медведей заиграть в главной команде, существенно обновят состав. Вернут надежду болельщикам к завоеванию Трактором Кубка Гагарина.

20 марта 2019 в 12:44

Андрей Щ.

Новость, конечно хорошая... Да вот только Свергнут ли, "сенигубов"... Тут пока суматоха, со сменой власти... Перераспределение основных кормушек... До "Трактора" ли будет? Хотя, верю, что уберут этих... Вопрос "когда"? Конечно же, хотелось бы, как и всем вам , ребята...что уже завтра их не будет. Будем надеяться!

20 марта 2019 в 13:10

Vasja

может оказаться, что хоккей новому губеру по барабану - даст пару сотен лямов и привет амур и адмирал

20 марта 2019 в 13:25

Бывалый

Новость приятная, но как реагировать не понятно. СинеГубы следом за другом пакуют чемоданы, однозначно освобождаются два места хоккеистов в составе.... а дальше? Ху из мистер Текслер? Нужен лит ему челябинский хоккей? Честно говоря ни чего хорошего от такой рокировки не жду, все мы знаем, что успехи команды напрямую зависят от увлечений главы попечительского совета. Гугле поиск не дал информации о спортивных пристрастиях И.О., кроме пристрастиях его жены выставлять свои фото в инстраграмме. Ох боюсь совсем загубят челябинский хоккей.

20 марта 2019 в 13:48

цебо

скарбим помним дорогой таварищ вечная паметъ.

20 марта 2019 в 16:29

Данила

Ура, с облегчением вздохнули Челябинцы!!! Новый ВРИО за Спартак топил, теперь надеюсь на родной ТРАКТОР переключится!

20 марта 2019 в 17:21

artloz

Небольшая выдержка из интервью Что известно о новом губернаторе Алексее Текслере. Андрей АБРАМОВ ХУЛИГАНОМ НЕ БЫЛ Завесу тайны приоткрывают публикации в СМИ тех лет. — В школе я был примерным учеником. Из тех, кто нравятся учителям. Посещал кружки, занимался спортом: плавал, позже увлекся прыжками с парашютом и болел за московский «Спартак». А хулиганом никогда не был и не просиживал по подъездам, — рассказывал Алексей Текслер о себе в интервью корреспондентам газеты «Заполярная правда». Цену деньгам Алексей узнал рано. Еще подростком он вместе с дедом ездил по деревням, помогал взрослым заниматься ремонтом. В Норильский институт на специальность «Экономика и управление» поступил, выдержав жесткий конкурс наравне с медалистами (у Алексея в аттестате было четыре четверки). Плохо ладил с черчением. С трудом шел сопромат. Но педагоги внушили парню: итог зависит от самого человека.

20 марта 2019 в 17:23

Владимир

На хер нам спартак, без нашего Трактора Челябинск - это будет не Челябинск. Не дадим убить наш Трактор, пускай только попробуют. Как говориться тогда мало этим господам не ПОКАЖЕТСЯ!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru