Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Про Кравцова и болото в «Тракторе»

18 апреля 2019

Несколько мыслей на известные темы из телеграм-канала Игоря Жукова. 

На данном изображении может находиться: 1 человек, стоит и стадион

Все меняется, но колхоза и бардака в клубе меньше не становится. Люди как не понимали профессиональной темы, в которой оказались, так и не понимают.

Вчера крупнейший информационный портал Челябинска 74 ru сделал копипаст достаточно простой информации о том, что нападающий «Трактора» Виталий Кравцов договорился о стандартном контракте новичка с клубом НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс», сославшись на NY Post: «С Кравцовым будет заключен контракт на три года. Динамичный вингер, должен побороться за место в составе. Кравцов (и вратарь СКА Игорь Шестеркин) посетят тренировочный лагерь, который стартует 24 июня в «Челси Пирс» в Стэмфорде, штат Коннектикут». И еще 74 обратился за комментариями этой информации в «Трактор»…

Но в «Тракторе», если точнее – в PR (или как он там называется) отделе клуба, в лучших традициях эпохи Сеничева ответили, что «комментировать публикации в СМИ не будут».

Люди способны только на то, чтобы писать хвалебные комментарии в адрес руководства на AllHockey, а также посещать зоопарк и высаживать елки по методичкам о PR из лагеря ЦК КПСС «Орленок»?! Или просто не знают нужных статей правового регламента КХЛ, а также не имеют элементарных представлений о корпоративной этике?!

Почему это не прокомментировать?! 
Это же очень простая история!

Если в двух словах, то «Трактор» действительно сделал все, чтобы сохранить права на Кравцова у себя – необходимое квалификационное предложение хоккеисту сделано, вне зависимости от того, принял он его или нет, права в КХЛ у «Трактора». Это первое.

И второе. В «Тракторе» как относились наплевательски к корпоративной этике (с весны 2018 года и истории Анвара Гатиятулина) и не говорили никому спасибо за работу на организацию, так и продолжают придерживаться этой отвратительной линии. О Кравцове, который был важнейшей частью бронзовой команды 2018 и самой яркой звездой прошлого сезона, до сих пор – ни слова, ни звука, ни «клуб благодарит за большой вклад в историю и совместную работу, желает удачи в НХЛ и всегда ждет назад», вообще ничего!

Кого-то после такого отношения удивляет, что челябинские игроки не рвутся домой из Северной Америки? А если приезжают – играют в КХЛ где угодно, только не в «Тракторе»?

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова 

Цитировать
осталось 1000 символов
18 апреля 2019 в 14:45

Стас

Какой-то странный в.сер товарища Жукова... Думаю поблагодарят и расскажут все , но после 30-го числа. А пока что , я так понимаю, официально еще Кравцов - игрок "Трактора". Так какого раньше времени провожать поезд, который отправляется через 2 недели?

18 апреля 2019 в 17:43

John-Vorchun

СКА о Гусеве,уехавшем в Вегас.высказалось.язык не отвалился.

18 апреля 2019 в 19:56

Чех

Так там другой случай ,их официально отпустили ,разорвали контракт ,а Шестеркин ,например, из Ска тоже в Нхл уедет ,но до 30 апреля нельзя оф.подтверждать, пока это все слухи

18 апреля 2019 в 19:57

Чех

*их это Гусева и Гаврикова

18 апреля 2019 в 14:59

Авгур

В десятку.

18 апреля 2019 в 15:00

Авгур

Это я про пост Стаса.

18 апреля 2019 в 15:43

Андрей Щ.

Про "Трактор" новости пока что только о новом разделе кормушки... Про всё остальное - тишина... В том числе и о кандидатах на пост главного тренера... Может ждут когда у Германа Титова "семейные обстоятельства" изменятся? )))

18 апреля 2019 в 15:49

Пушкин

а что, уже 30 апреля и официально можно все комментировать? регламент кхл вам в помощь

18 апреля 2019 в 15:53

Сергей..

И этот в.сер так и брыжжет этикой во все стороны

18 апреля 2019 в 16:23

Lari

Автор! Про какую этику Вы пишите? До 30 апреля Клуб и сам Кравцов должны молчать, тем более в СМИ... Это только Ваши мысли в слух... А мы болельщики рады, что в Челябинске заиграла новая Звездочка хоккея!

18 апреля 2019 в 16:44

Аркадий

Лари, давайте дождемся хотя бы 2 месяцев нахождения Кравцова в Рейнджерс, чтобы что-то говорить про Звездочку. Здесь можно просто попасть впросак такими заявлениями. Там церемониться не будут, посадят на лавку за отсутствие результативности и все... Или Вы думаете, что в сильнейшей лиге мира Виталию проявить себя будет легче?

18 апреля 2019 в 16:50

Влад

Вы сами после миллионных зар плат пошли бы в Трактор? Каждый сначала вырывается в Небожители, а потом их на хлеб и воду посадить трудно. Считаете что Виктор Константинович тоже наплевательски ко всем относился? Однако Бурдасов убежал и не хочет обратно.

18 апреля 2019 в 19:37

Падонаг

а кто такой Виктор Константинович?

21 апреля 2019 в 08:33

vera

Будем надеяться, что новое руководство, сделает правильные выводы....

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru