Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Равиль Гусманов: Тертышному нужен гол, пусть даже курьезный, чтобы почувствовать уверенность

29 ноября 2022

Бывший тренер «Трактора» Равиль Гусманов в интервью «РБ Спорт» высказал мнение о причинах поражений челябинской команды. Накануне «Трактор» проиграл «Спартаку» (2:5).

Равиль Гусманов: Тертышному нужен гол, пусть даже курьезный, чтобы почувствовать  уверенность - Рейтинг Букмекеров

— Видно, что «Трактор» проигрывает в движении, особенно в последней игре против «Спартака». Это можно отнести к последствиям дальневосточного выезда, и у команды идет акклиматизация. Ребята подсели, — считает Гусманов.

— Чем бы вы объяснили проблемы «Трактора» с забитыми голами?
— Есть моменты, но нет реализации. Думаю, это происходит на фоне усталости. Нет движения, поэтому не получается больше контролировать шайбу и играть в комбинационный хоккей.

— Никита Тертышный не может забить уже 35 матчей…
— Ему нужен гол, пусть даже курьезный, чтобы почувствовать уверенность. В одних моментах он спешит, а в других, наоборот, передерживает шайбу.

— В чем причины спада вратаря Ильи Проскурякова?
— Я уже говорил, что он может провести 40% матчей на высоком уровне. Вначале сезона Проскуряков хорошо выглядел и побеждал, а сейчас чисто физически подсел.

— Как «Трактор» сможет выбраться из этой ситуации?
— Команде нужен результат. В красивый хоккей не получится играть. Я бы посоветовал больше контроля шайбы.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
29 ноября 2022 в 01:23

Че

Ему нужен гол, пусть даже курьезный, Может быть попробовать пока в свои ворота забить?)

29 ноября 2022 в 01:45

ГЕК

Аркашу Курчатовского в отставку!

29 ноября 2022 в 09:53
+132

Вэл

На матче с Магниткой переломный гол его объехали на раз …, и проиграли , не успевает нигде , из под него бросают …, что он вообще делает в первом пятаке и в большинстве , игрок уровня ВХЛ .

29 ноября 2022 в 10:10

Андрей С.

Уже писал- Никите Т. надо опуститься на лигу ниже. Там у него всё получится, а потом опять пробовать в Тракторе. А ещё ему пиздюлей папаша бы подкинул, тоже не помешает. Клюшки он ломает... да только за это его должны были тут же отправить в раздевалку, на месяц минимум.

29 ноября 2022 в 12:27

Правда

По мне так , Никита в целом выглядит получше, чем те-же стась , Калинин, рольнизер, шумаков и тем более фатеев !!! Этих бы точно спустить в челмет ! А в общем все мы понимаем причину деградации клуба и отдельно взятых игроков - это тш во главе с анваром и савин ! Этих даже до Челмета допускать ОПАСНО !!!

29 ноября 2022 в 16:39
+-36

Стас

ГЕК, причем здесь Аркаша,когда интервью Гусманова про Тертышного? Ты часом умом не тронулся? Всякую хуебину про него пишите. Некрасиво.

29 ноября 2022 в 18:57

Анатолий

Аркаша, ты ник зачем сменил, прихлебатель?

29 ноября 2022 в 22:56

Болельщик

Аркаша Курчатовский пишет под никами Ворчуна, Деда, Лихого, Эдгара, Кирилла. Будьте внимательны. Он из руководства Трактора.

30 ноября 2022 в 02:04

Правда

Болельщик: Аркаша Курчатовский пишет под никами Ворчуна, Деда, Лихого, Эдгара, Кирилла. Будьте внимательны. Он из руководства Трактора. В общем многоликий анус !!!

30 ноября 2022 в 23:24

Владимир

Как игра с барысом если Барыс не могут обыграть то кого трактор не будет играть пока это баранье стадо будет руководить командой.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru