Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Рейтинг тренеров КХЛ: Мартемьянов – новый лидер, Титов опустился ниже Воробьёва

25 сентября 2018

Редакция «Чемпионата» составила традиционный рейтинг тренеров КХЛ сезона-2018/19 на данный момент. Рейтинг выходит каждый понедельник. При его составлении учитывались кредит доверия тренера в клубе, результаты команды в нынешнем сезоне, качество игры и общественное мнение. В скобках указано место тренера на прошлой неделе.

Картинки по запросу Герман Титов («Трактор»).

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

1 (2). Андрей Мартемьянов («Автомобилист») 
2 (6). Илья Воробьёв (СКА) 
3 (1). Лаури Марьямяки («Йокерит») 
4 (3). Боб Хартли («Авангард») 
5 (4). Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс») 
6 (13). Николай Цулыгин («Салават Юлаев») 
7 (5). Дмитрий Квартальнов («Локомотив») 
8 (7). Дэвид Немировски («Торпедо») 
9 (19). Игорь Никитин (ЦСКА) 
10 (8). Гиртс Анкипанс («Динамо» Рига) 
11 (9). Андрей Назаров («Нефтехимик») 
12 (15). Вадим Епанчинцев («Спартак») 
13 (11). Андрей Скабелка («Барыс») 
14 (14). Александр Гулявцев («Северсталь») 
15 (21). Владимир Орсаг («Слован») 
16 (16). Александр Андриевский («Сибирь») 
17 (23). Николай Борщевский («Амур») 
18 (20). Сергей Светлов («Адмирал») 
19 (10). Валерий Белов («Витязь») 
20 (12). Сергей Зубов (ХК «Сочи») 
21 (19). Йозеф Яндач («Металлург») 
22 (24). Горди Дуайер («Динамо» Минск) 
23 (22). Юсси Тапола («Куньлунь») 
24 (25). Владимир Воробьёв («Динамо» Москва). 
25 (17). Герман Титов («Трактор»).

Цитировать
осталось 1000 символов
25 сентября 2018 в 16:14

Шеф

Руководство Тратора любит Титова, что он все сделал чтоб его в шею гнали .

25 сентября 2018 в 16:16

Данила

Не мудрено, ноль он и есть ноль, #ТИТОВНАВЫХОД

25 сентября 2018 в 22:14

Александр

гнать поганой метлой таких руководителей но пока они у власти не один хороший тренер в эту помойную яму не пойдёт/Губарев Сеничев/ да и президенту клуба 2 команды в кхл не нужны. Если читали интервью Знарка он рассматривает варианты не только с топ клубами кхл но и с середничками коем есть Трактор. Но опять же руководству он не нужен./куда девать симейного бездаря да и остальных/Интересно а ему самому не противно всё слушать про себя.Был бы МУЖИКОМ давно ушёл бы а так папа прикроет и контракт не хилый даст.Так что имеем то что имеем.А как хочется иметь КОМАНДУ как была при МЕТРЕ хоккея но такой лет 10 не будет а жаль.

27 сентября 2018 в 17:21

бурелом

Александр: гнать поганой метлой таких руководителей но пока они у власти не один хороший тренер в эту помойную яму не пойдёт/Губарев Сеничев/ да и президенту клуба 2 команды в кхл не нужны. Если читали интервью Знарка он рассматривает варианты не только с топ клубами кхл но и с середничками коем есть Трактор. Но опять же руководству он не нужен./куда девать симейного бездаря да и остальных/Интересно а ему самому не противно всё слушать про себя.Был бы МУЖИКОМ давно ушёл бы а так папа прикроет и контракт не хилый даст.Так что имеем то что имеем.А как хочется иметь КОМАНДУ как была при МЕТРЕ хоккея но такой лет 10 не будет а жаль. уважаемый,я с вами полностью согласен,но вот в чем вопрос,ПЛЕВАЛИ ОНИ на таких,как мы с вами. ОБИДНО,но ФАКТ...

26 сентября 2018 в 15:31

НаблюDатель

"Уходи,Хоккейный Человек,по добру по здорову", и полтибюро "состоявшихся" дженльменов прихвати с собой! Всем смотреть позорный, но заслуженный рейтинг г.титова здесь, вверху

27 сентября 2018 в 13:47

Галина

У Титова нет никакого самолюбия. Главная вина во всех бедах Трактора в - руководстве .От Дубровского и всех остальных. Сеничев и др.господа любят "мягких" неважно как тренер работает. Так мы потеряли в свое время Белоусова и Гатиатуллина. Все наши игроки будут играть в других командах, как всегда. Мы уже спускались в ВХЛ и сейчас будет то же самое.ПОЗОРИЩЕ

27 сентября 2018 в 17:27

бурелом

Галина: У Титова нет никакого самолюбия. Главная вина во всех бедах Трактора в - руководстве .От Дубровского и всех остальных. Сеничев и др.господа любят "мягких" неважно как тренер работает. Так мы потеряли в свое время Белоусова и Гатиатуллина. Все наши игроки будут играть в других командах, как всегда. Мы уже спускались в ВХЛ и сейчас будет то же самое.ПОЗОРИЩЕ ВЫ ПРАВЫ ЛЕДИ,ПРАВЫ!!!!!!!!!!!! Я поддерживаю Вашу точку зрения. Но прочитайте интервью руководства клуба... Ещё летом оно высказалось по поводу мнения болеьшиков.

27 сентября 2018 в 17:23

бурелом

Нормально,не последнее же место... Команд то 26

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru