Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Роман Беляев может стать генменеджером «Трактора»

17 апреля 2019

По информации из надежного источника, основным претендентом на пост генерального менеджера челябинского клуба, освободившийся 4 апреля после увольнения Евгения Губарева, является 36-летний Роман Беляев.

На данном изображении может находиться: 1 человек, сидит и в помещении

Беляев родом из Новокузнецка. Он никогда не играл в хоккей. В 2004 году окончил Кемеровский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Спустя несколько лет получил диплом менеджера Государственного университета управления по специальности «Менеджмент в игровых видах спорта».

С 2011 по 2013 год работал в новокузнецком «Металлурге» ассистентом генерального менеджера Леонида Вайсфельда. С 2013 по 2015 год – на аналогичной позиции вместе с Вайсфельдом в «Автомобилисте». С 2015 по 2016 и с 2017 по январь 2019 года – спортивным директором «Салавата Юлаева» (как с Вайсфельдом, так и самостоятельно – после отставки известного функционера).

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова

Цитировать
осталось 1000 символов
17 апреля 2019 в 18:02

ЛИХОй

Своих претендентов опять нет. Видимо, никогда не игравший в хоккей парнишка со вторых ролей лучше Гомоляко, Кречина и Варицкого вместе взятых.

17 апреля 2019 в 19:34

цебо

менеджера с новокузнецка тренера с четы президента с калымы. игроков с чукотки кубок наш!!!!!!!!!!!!!!

18 апреля 2019 в 07:09

John-Vorchun

Что-то такие новости от Трактора,позитива не добавляют.сразу вспоминается прежнее пребывание и селекция Видгофа в команде. Есть же Тыжных.Варицкий.да тот же Гомоляко,известные в хоккейном мире люди.опытные.зачем этот пацан без опыта.чей протеже.за какие заслуги пригласили?

18 апреля 2019 в 11:11

89507357480

Пусть поработает уфимцы хорошо отзываются.

18 апреля 2019 в 11:32

леха

Почитал его досье. Этот состав Салавата он собирал

18 апреля 2019 в 17:51

John-Vorchun

У Салавата и бюджет несколько иной,и там не пиарятся на теме своих воспитанников,а собирают команду на результат.

18 апреля 2019 в 13:19

Lari

Он очень хорошо поработал с составом "Салавата"! Хуже Губарева точно не будет..., а Кречина мы уже тоже повидали, нужен как раз молодой, энергичный и толковый. Образование у него как раз "в точку"!

19 апреля 2019 в 15:33

бурелом

Ну если рассуждать с такой позиции"хуже не будет" можно кого угодно приглашать!!!!!!!!!! По заявлениям Видгофа Трактор должен бороться за кубок Гагарина,а не за ХУЖЕ НЕ БУДЕТ. Lari: Он очень хорошо поработал с составом "Салавата"! Хуже Губарева точно не будет..., а Кречина мы уже тоже повидали, нужен как раз молодой, энергичный и толковый. Образование у него как раз "в точку"!

18 апреля 2019 в 13:36

Lari

Желательно Романа Беляева забрать вместе с Виталием Ячменевым, хорошо они поработали в этом году в "Салавате". Нападение в "Салавате" и Метсола в воротах - это заслуги Романа Белова и Виталия Ячменева. Они смогут укомплектовать Трактор и поставить работу в нападении и большинство, для защиты и на меньшинство есть Андрей Соколов