Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Руководство ХК «Трактор»: « Мы не стали поднимать цены на проходки из уважения к болельщикам»

27 августа 2014

Четыре наивных вопроса об абонементах на сезон 2014-2015.


С сегодняшнего дня, 27 августа началась свободная продажа абонементов на предстоящий сезон. «Комсомолка» связалась с исполнительным директором ХК «Трактор» Денисом Телихом, чтобы ответить на самые частые вопросы болельщиков.
 
1. Сколько стоят абонементы на игры нового сезона?
 
— Минимальная стоимость — 6500 руб. Максимальная — 20 тыс. руб. Ценовая политика осталась прежней. Ни для кого не секрет, что прошлый сезон не был особо удачным для команды и для болельщиков. Поэтому руководство и администрация клуба решили сохранить цены на уровне того года, несмотря на то, что игр в нынешнем регулярном чемпионате будет больше. Своего рода, это знак признательности тем болельщикам, которые поддерживали команду вне зависимости от результата и приходили на матчи.
 
2. Что-то изменилось в системе продажи абонементов?
 
— Почти ничего. Владельцы прошлогодних абонементов могли приобрести новые до 25 августа. Свободная продажа стартует 27 августа. Чтобы купить абонемент, достаточно подойти с паспортом в кассу ЛА «Трактор». Единственное изменение — в этом году можно оформить абонемент на обновленную клубную карту «Трактор», созданную в сотрудничестве с банком. На нее можно класть деньги. Карта дает возможность покупать билеты в приоритете в кассе, терминалах банка, на официальном сайте команды, в Интернет-банке. А еще она дает накопительную скидку у фирм-партнеров. Список этих компаний пополняется с каждым днем, и скоро опубликуем его на официальном сайте ХК «Трактор».
 
При желании болельщик может сделать карту своим абонементом. Это значит, что на ней появится обозначение места в секторе, и она будет открывать турникет на центральном входе.
 
Оформить карту можно бесплатно в кассах ледовой арены или в офисах «Уралпромбанка». Здесь же обменивают карты старого образца на новые.
 
3. Чем новая клубная карта отличается от старой?
 
С помощью старой карты можно было только покупать билеты. Сейчас же она представляет собой многофункциональный продукт.
 
4. Когда начнется продажа билетов на матчи?
 
Продажа стартует с 9-10 сентября. Более точную информацию можно будет найти на официальном сайте команды.

Источник - Комсомольская правда
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru