Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Руководство «Трактора» сделало организационные выводы по итогам старта сезона в КХЛ

24 сентября 2018

Изменения в тренерском штабе «Трактора».
 
Руководство «Трактора» сделало организационные выводы по итогам старта сезона в КХЛ

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев:
Руководство клуба проанализировало матчи, сыгранные на старте чемпионата в первой домашней и выездной сериях. По итогам приняты следующие кадровые решения. В качестве тренера защитников в команду вернулся Андрей Соколов, внесший значительный вклад в «бронзу» «Трактора» прошедшего сезона, но, к сожалению, не вошедший в обновленный тренерский штаб. Он уже приступил к исполнению обязанностей. Равилю Гусманову предложено возглавить команду ВХЛ «Челмет». Со времен Валерия Белоусова Равиль Мидехатович работал ассистентом главного тренера. Сейчас ему предоставляется отличная возможность выйти на новый качественный уровень специалиста. В свою очередь, Алексей Тертышный переходит в помощники Германа Титова. Алексей Викторович по-настоящему преданный клубу специалист с большим хоккейным и тренерским опытом. Таким образом, взаимосвязь команд системы «Трактора» будет работать наиболее оптимально. Эти изменения планируем произвести в ближайшее время по приезду Игоря Знарка из сборной России. 

Благодарим всех болельщиков «Трактора» за искреннюю поддержку команды и приглашаем всех на ближайшую домашнюю серию игр.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов
24 сентября 2018 в 14:46

Лихой

Мышиная возня. А Равилю Гусманову удачи и побед на самостоятельном поприще.

24 сентября 2018 в 21:55

Архип Дормидонтович

Смотрю сейчас хоккей,и вижу как здорово все работают!!!!Включая тренеров и вратаря нашего, лохопедов!!!!Вы на трибуны посмотрите,мыслители чёртовы!! Скоро болельщиков не останется,один Титов будет!!!!!

24 сентября 2018 в 22:05

Николай

Не пора ли Титова и вороторя нового послать куда подальше,один мусор подбирает и хотите результат...Больно смотреть на все это..

24 сентября 2018 в 22:12

Николай

Почему бы хорошего тренера на позвать,Быкова,Знарка ........ Позор 8-0,6-1,5-0...

24 сентября 2018 в 22:43

Архип Дормидонтович

Да, больно смотреть на всё это !!!А у Титова особой печали,я не увидел!!!Взашей гнать нужно и его,и вратарей обоих и руководство во главе с Дубровским и его прихвостнем Тефтелевым весь город засрали сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24 сентября 2018 в 22:44

John-Vorchun

Игра с СЮ сразу преобразилась,0:5 в пользу СЮ,бревно Демченко в воротах.Никитин.игры.нападения нет и безразличный Титов на скамейке,печально все это.

24 сентября 2018 в 23:48

Alex

Смотрю на всё это... Читаю коменты... Одна и таже фигня. После медвльного тренера подбирают всякую херню (тренера) подешевле. Потом провал... Недовольство болел... И тут приходится вытаскивать из карманов наворованное и при гг лашать кого-то грамотного. Товарищи болельщики, потерпите, всё встанет на круги своя. Не первый раз это происходит...

24 сентября 2018 в 23:52

Alex

До сих пор вспоминаю Трактор начала 2000х. Когда ломились и забивали на первых 2-3х минутах, а потом делали игру!

25 сентября 2018 в 11:56

эфси

Это не поможет,надо менять все начиная с головы.Не надо казаться умным и принимать якобы меры,они фиктивные и формальные. Позор для всей лиги!!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru